Отношения

Если 2 друга влюблены в одну девушку?...

Мы не какие-нибудь школьники )) Мне 26, одному из них 27, другому 31. Любит меня один, очень, добивается уже полгода. Мы начали встречаться. Но с другом его мне интереснее и веселее, мы лучше понимаем друг друга. И он влюбился в меня, кажется. Вопрос вот в чем: они оба , кажется, уже понимают, что влюблены в меня. Как это может отразиться на их отношениях между собой и на отношении ко мне?
Мужская дружба имеет шанс победить любовь.
Анна Анистратенко
Лучший ответ
таких женщин проще пристрелить, у баб дружба никакая и мужиков такими же делают и не говорите что незнали ничего
Елена Королева
по отношению к вам они не изменятся, а вот друзьями они вряд ли останутся, так что чем быстрее вы определитесь, кто вам нужен, тем быстрее вы прекратите играть с ними в кошки-мышки
Извини за открытость, но ты сволочь еще та) )
Мне жаль двух парней, которые из-за тебя могут потерять свою дружбу. Ведь это не они виноваты, а ты то от одного к другому бегаешь (мол с ним интереснее) .
Сразу надо было выбирать. Женской дружбы нет, так вы еще и мужскую разрушаете...
Александра Миронова Я не бегаю. Я изначально для них обоих была девушка-друг. Потом один влюбился очень, стал добиваться. Решили попробовать, может, у нас получится построить любовь. А тут второй...
Мне они очень дороги, я не хочу их терять. И переживаю не за себя, с кем лучше быть, а за то, что наша дружба втроем и их мужская дружба может разрушиться.
не вижу смысла. Эксплуататорша вы.... они к вам с чистыми намерениями, а вы даже ни разу не написали, что кто-то из них вам сипатичен. Не вижу смысла "встреч", если не испытываете сильных чувств. Нех парней на подарки и ссоры разводить - они это не заслужили
Александра Миронова если бы они не были мне симпатичны, я бы этим вопросом не задавалась! Разводила бы на подарки и ссоры, а не переживала, что наши дружеские отношения втроем начинают принимать такой оборот.
Я изначально для них обоих девушка-друг была. Потом один влюбился сильно Решили попробовать, может получатся серьезные отношения. А тут и второй...
А мне они очень дороги, и я не хочу их терять!
скоро они начнут вас тянуть каждый в свою сторону и вы будете разрываться между ними пока сами не сделаете выбор! или будьте ровной с обоими и они сами сделают выбор
Так определись уже! Выбор за тобой!
Скорей всего они больше не друзья... .
Как бы они этого не скрывали друг от друга если они друзья хоть и бывшие значит они чувствуют это.... Поаккуратнее с чувствами ребят, в таком возрасте если любовь неудачная может очень плохо все закончится....
А ты не пробовала обсудить с ними этот вопрос? Взрослый человек а ведешь себя как дитя.