Отношения

Ойй. . ребят, помогайте (( с психу парню такую смс написала...

В общем уехал он, как оказалось на ДР. . ни слова ни сказав, я, распсиховавшись написала ему так: "Ну как секс? Понравился или еще в процессе"... что уж поделать. . такая я. . потом приехал, кричал, кричал. . потом обиделся и вообще не разговаривал со мной. . Сегодня звонил, сказал: "Ниче мне сказать не хочешь? ! Ситуацию исправлять не думаешь? ".. В общем, стоит ли вообще извиняться или же нет? ? ну не покидают меня те ощущения, что я права...
Натали ******
Он постоянно врет? Это действительно так или Вам только кажется?) )
Сами надумали, сами обиделись. . это женщины) Это мы)))) )

Извиняйтесь, миритесь и разговор затейте. Душа у Вас неспокойна это видно - значит не хватает чего-то. А чего - это уже вдвоем обсудите и решите.
Инга Нестерова
Лучший ответ
Определить уж- ты с психу глупость написала или и "по трезвянке" считаешь, что права) ) Отсюда и действия- извиниться или послать изменьщика нахер))
Какие Вы допускаете грубейшие ошибки!!! Я раньше тоже такой была!!! Если вы хотите построить хорошие отношения с парнем, то во-первых, -ему нужно доверять!!!! Недоверие очень обижает человека, во-вторых-Вы не должны его "душить" тем, что он только Ваш. Каждый человек-это личность. При чем с самого рождения!!! Давая ему ощущение свободы, Вы его наоборот еще больше удержите рядом!!!
Иван Чибисов
ну то, что ты ему не веришь, это понятно, поэтому можешь не извиняться
Лида Редько
извиниться нужно в любом случае.
за свою импульсивность.
Кирилл Королев
хорошо-ты права-значит он тебе изменил-ВСЁ-не продолжай отношения но с другой стороны почему он так бурно реагирует? тоже странно но если это не в первый раз то естесственно---карочи я запутался
ну этта, детсад ей Богу.
1. Идентификация проблемы, которая вызвала ваш гнев
2. Кто что сделал неправильно
3. договоренность как поступать в будущем чтобы этого не повторялось

сами сделаете или подсказать вам по пунктам? )
Зачем? :–/ он сам все за тебя сделает...
Иван Змеул
Скажи что "прикольнулась, и можешь обижаться сколько угодно" . Говорить надо спокойно и решительно.
Shohrat Rozyyew
а чо молодец пацан лучшая защита это нападение
Елена Секнина
Ну скажу только одно - если уже есть такое недоверие значит ничего хорошего у вас уже не будет))))) ) Всё время будешь об этом думать)))))
1.Человек возникает сильно когда ему наступают на мозоль.
2 С такими выпарками женщина очень часто отталкивает своего мужчину к другой.
Стань настоящей ТП и пошли его
Что от него требуешь если сама не доверяешь ?
извинится! ! вы девушки иногда на всю голову стукнтуые. как что, где пропал сразу ИЗМЕНЯЕМ! ! вы в себе видимо неуверенная мадам