Отношения

Если ты - страшный урод (уродка) , то нет надежды на любовь, секс и личную жизнь?

Ігор Бронєв
Знаешь надежда всегда есть для каждого человека! Ведь для Бога нету уродов,, он не смотрит на внешности а на сердце и мы должны так смотрите.
Бог сказал пророку Самуилу: «Человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7). В каком смысле Бог «смотрит на сердце» ?
В Священном Писании под сердцем обычно подразумевается внутренний мир человека: его желания, мысли, чувства и переживания. Поэтому когда Библия говорит, что Бог смотрит на сердце, это означает, что он за внешностью видит истинную сущность человека
Милочка Халилова
Лучший ответ
ну что вы так плохо думаете - не все потеряно

мечтайте о хорошем, и будет вам счастье
есть хлороформ
Максим Багаев
Можно сделать красивое тело, красиво одеваться и будешь выглядеть отлично. Вон Рева страшный как черт, а подает себя как мачо и все бабы тащятся.
Aleksander Овечкин
Уродов нету...
Crazy Funny Smile Girl
есть. просто надо снизить требования.
в мире полно таких же уродов.
Всегда можно найти такого же страшного урода
М.салаева
люди любят не за великолепную красоту а за феромон и душу. Не переживай всё у тебя будет хорошо: ) не думай что урод просто живи и буть добрым. Если будешь добрым то люди к тебе потянуться и им будет плевать страшен ты или красавец. Я тоже урод но верю что встречу девушку.
Юрий Новиков
нет конечно все наладится нужно собой немного занятся вот увидишь
Еще не все потеряно . Каждой твари по паре .
**
*masha *
бред какой-то. кто установил критерии: урод, не род.
ухоженные люди всегда выглядят красиво
и манера поведение тоже делают их красивыми