Отношения

Что бесполезнее и бестолковее: вера, надежда или любовь?

Айгуль Хазиева
спокойно, девушка, все будет хорошо.
Лида Васильева
Лучший ответ
безусловно, вера. Если только это не сознательное доверие к человеку.
Михаил Дедюхин
Айгуль Хазиева А почему для вас вера- бесполезна и бестолкова?
Я с вами хоть и совсем мало общалась, но поняла, что у вас своё особое мировоззрение, отличающееся от других.
Чем же Вам так вера не угодила?
Любовь.. . к сожалению... (((
Айгуль Хазиева Но вроде от любви толк есть- дети, например, рождаются))))
Ничего. Все это ценное.
Heavenly Angel
Все полезно и толково.
Ответ в самом вопросе! Ведь сначала веришь, потом любишь, а потом надеешься и думаешь, а на хрена мне это надо, ведь все в пустую тобишь бесполезно и бестолково, как не крути.
Анна Гаряева
Во всём мы нуждаемся. И неможет ни одно из них быть таковым.
Айгуль Хазиева А сам при этом не веришь, не надеешься, не любишь!
любовь
Смотря во что вера, на что надежда и чего любовь.
Айгуль Хазиева А для Вас во что верить бестолковее всего? на что бессмысленнее всего надеяться? и что бесполезно любить?
все бесполезно - все временное!!!))))))
Кирилл Орлов
Я думаю что любовь! из-за любви теряют все как ни крути и остаются всегда вера и надежда!
Все мы ЛЮБИМ,, , НАДЕЕМСЯ.... и естественно ВЕРИМ))) ) Это наше КРЕДО)))
Бесполезными и бестолковыми могут быть только наши мысли и поступки. А перечисленные Вами качества не могут существовать отдельно, так как они едины и прекрасны. И лишь одна любовь во всех ее проявлениях может дать гармоничное ощущение единства этих чувств и изменить твое отношение ко всему, что тебя окружает.
Ни что из этого не является более или менее бесполезным и бестолковым . Всё оно прекрасно гармонирует и дарит счастье!
ой даже незнаю ...все бесполезное и бестолковое ...а особенно если у мужа появились любовницы с такими именами ...