Отношения

Как думаете права я? Общалась давно с мужчиной вроде все было хорошо - приходит от него смс Моя девушка прочитала тво

Tse San'a
Забывание в личных отношениях протекает через страдания. Отстрадать и забыть.
начните с того, что запретите себе думать о нем... У меня лично после подлого поступка по отношению ко мне никакой душевной боли не остается - только отвращение и омерзение. Вычеркнула человека из своей жизни сразу и навсегда, без лишних разговоров и обсуждений. Много чести - страдать из-за подлеца.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Согласна с народом, гнать его надо! Ты молодец! Найдешь себе своего, а за этого забудь, если не хочешь еще предательства, поверь, он не остановится, таких, только импотенция остановит. Пусть кобелится бегает, не трать свое время на эту особь. Его мужчиной не хочется называть, ищи! Каждый человек имеет право на счастье и ты тоже будешь счастлива! ! Вот увидишь!!
Airzona :-)
А зачем вообще вам такой парень, у которого есть несколько девушек? Может и ни одна еще.
Я вижу два выхода:
1) либо навсегда расстаться, поскольку аналогичная ситуация может повториться не раз, но когда в роли его главной девушки будете вы, а на стороне ее несколько о которых вы не знаете.
2) сказать, пусть выбирает, или она или вы. С кем то одной.
С шестого раза понял о чём ты говоришь, нафига тебе эти заморочки, выйди на улицу свистни, кавалеры штабелями будут вокруг тебя падать
Антон Нилов
красотка все правильно сделала!
Илья Земцов
забудь, он не стоит того чтобы о нем даже думать
Гони нах его !
Els E
Да не грузись все ок. Не связывайся впредь с женатыми.))) Ну ты слижком резко отшила.