Отношения

Решил позагарать в стрингах - привлечет ли это внимание людей?)

Арам Зазян
Капец... .
100 % ханжей.
На то и пляж, что бы заголить как можно больше тела.
Загорать в стрингах, нормальная ситуация.
А вот ходить в них по улице - эпатаж.
У нас девушки почти все топлесс загорают, и парни в стрингах - не экзотика.
И никого не шокирует.
Егор Хорошунов
Лучший ответ
нет... если бы решила - другое дело
Если хотите привлечь внимание людей и.. . стринги снимите)))
У каждого свои тараканы в голове, но боюсь что подумают не очень хорошо.
Марина Азимова
Привлечёт.. а вот отвлечь их будет сложно
Серёга Земцов
Извольте предъявить "предмет"!
гляну. . подумаю - прикольно) и всё.. дальше мне пофиг..
Загорай хоть голым, Кстати и загар будет ровнее
За всех не знаю, а у меня возбуждения точно не возникнет! Мужчина должен быть в мужских боксерх или плавках. Стринги, по-моему, вообще созданы для интима или стриптиза, но не для публичного разгуливания в них. В общественных местах еще и дети бывают. Представьте, что Вам лет 6-7 и Ваш папа в таких трусиках на пяже. Смешно, не правда ли? ))
вот я почему-то не люблю парней, загорающих в стрингах. Попахивает, простите, гомосятиной или нарциссизмом...
Алеся Смакова
Фотку кинь мы заценим))))))) )
и заодно запомним....
Конечно, всё-таки это непривычно. Так что стринги - это для дома (балкона, дачи, двора) , а плавки - самое то.
Если снег в вашем регионе уже сошел, то для привлечения внимания, для пущщего эффекту, вам просто необходим бюстгальтер контрастных цветов, который будет отлично сочетаться с бицепсами, трицепсами и яркой губной помадой : )
Мой парень никого не смущал самодельными стрингами- в смысле обычные плавки чуток подворачивал, когда лежал на животе. Чтоб побольше загорело =)
Ольга Петухова
Место укажи, где можно позагорать, я тоже хочу)))))
А ты попробуй без стрингов - точно привлечешь внимание.
Ничего хорошего из этого не выйдет
Гомиков может и привлечёт))
Е Р
Меня бы привлекло))) если красивая жопа у тебя
Hani_ Iv
ну если педики это люди... то шансов у вас валом... МЯФ!
Диана Елубай
О ДАААА особенно если в женских стрингах)))
конечно привлечет
Лучше в пуховике позагорайте.. . Это привлечет.
Стринги это не мужское - стринги для женщин! Для мужчик - это большие семейники (почти как шорты)
И если даже ты мало загоришь из - за них то это будет знак что ты мужчина а не проститутка!
На нудистский пляж иди, там можно и без них)
о да.. .
вопрос только, чьё именно, и с какой целью...
да да да, кто на идиота посмотреть не захочет?)))
Если в арсенале по привлечению внимания больше ничего не завалялось, попробуй стринги, на практике и проверишь... будь готов к тому, что внимание может быть и неадекватным - люди разные,, хотя сейчас этим особо никого не удивишь.
ну да.. . геев однозначно.... опу побрей
да темболее ты парень симейные одень!))))
Люди такие, нравится обсуждать и поливать грязью. Кому какое дело кто в каком нижнем белье! Это дело лично каждого. И что за дурачки пишут, что в стрингах значит гей. что за чушь?
Если ты гомик то понятное дело ..
если будешь в шубе загорать, то тоже привлечет. это ведь люди..
скинь фотку--оценим))))))))))))
Ruslan Kashapov
100% привлечет
Natalia Prihodkova
загорай, сейчас и голым мало кого удивишь)