Отношения

Девушки и парни, которые занимаются мастурбацией, никогда в этом не признаются?

98% занимаются, а 2% лгут, что не занимаются
Алёна Солодкая
Лучший ответ
В этом необходимо признаваться и каяться пред Богом (на исповеди) .
Это касается каждого, кто занимается этим. Иначе (то есть, если не покаются и не исправятся) они в ад попадут!
а с какой целью Вы интересуетесь этим?
Алексей Бекеев
когда они вместе то они онанируют, а когда человек один, он мастурбирует, просто в целях психологического совершенства люди об этом не рассказывают, чтобы быть немного выше в психологическом плане тех, кто об этом рассказывает! Не парься, оргазм тот же, только у мужчин есть недостаток! но, это отдельно, если интересуешся!?
Илья Красавин
А ты хочешь, чтобы тебе прям щаз признались 60 процентов мужчин и 80 процентов баб?))
а с чего такой интерес-то, к такой обыденной и абсолютно не животрепещущей теме?
Kabulov Khurshid
смотря чем пытать будете. если каленым железом - признаются все поголовно.
Артур Геворгян
Все мастурбируют, а кто это отрицает, занимается этим ещё больше, чем те, кто это признаёт )))
да ты что нет конечно, а еще мы все вместе (ну те кто мастурбирует) собираемся вечером в каждый высокосный код в 3 пятницу месяца и "мастурбируем" в месте, присоединяйся!

Идиотка.
Вред мастурбации, вред онанизма, вред ананизма

Примерно в 17% случаев мастурбация является проявлением болезни. В большинстве случаях мастурбация является предохранительным клапаном сексуальной функции, при сильном сексуальном возбуждении, и отсутствии возможности его удовлетворить, человек вынужден разряжать себя сам для ликвидации физического и психического дискомфорта (польза матурбации онанизма) .

Таким образом, в большинстве случаев мастурбация не является психическим заболеванием, может не приводить к отрицательным последствиям для сексуальной функции. Но мастурбация вызывает невротизацию подростка, опасение, страх этого вреда. Отношение специалистов частной медицинской практики Сарклиник к онанизму (мастурбации) негативное. Мастурбация отрицательно влияет на подростков, отвлекает их от общения со сверстниками, нарушает нормальное психосексуальное развитие, препятствует нормальному сексуальному созреванию. У взрослых мастурбация часто является проявлением одиночества, неумением найти психологический контакт с партнером. Заместительная мастурбация, которая применяется мужчинами в качестве замены обычному половому акту при ослаблении эрекции и снижении потенции, является очень значительным фактором риска развития венокорпоральной эректильной дисфункции, которая является одним из видов сосудистой импотенции.
Aleksey Ryabokha