Отношения

зачем молоденьким мальчикам

пожилые дамы в роли любовниц?
Мади Ахмедов
Знаете)) 0Недавно задала несколько другими словами подобный вопрос ))))Ответ меня удивил))) Оказывается "с ними проще сговориться"!!!!Каково? Какое дикое заблуждение))))) Хотя значительная часть ответила, что с материальной точки зрения, что тоже довольно неприятно))))
Сергей Семыкин
Лучший ответ
Чтобы всему научила, да и потом мужчина так устроен, когда он молод его тянет к женщинам старше его, когда взрослет, наоборот, к тем что моложе, это жизнь :-)
Вова Чернецкий
Ничего не напутали? Обычно мальчики у матрон в роли любовников ...на содержании...
Мади Ахмедов жалению...предложений достаточнго..именно от молодых., а неи наоборот...
чтобы -=пазнаить что такои - иебля!
Юлия Верваин
Стажировку проходят
Сергей Фокеев
Мамулька нужна добрая, ласковая, заботливая...
Ооо Монтажник
геронтофелию еще не кто не отменял.
Алмат Атабаев
Значит им так хочется, ведь есть "пожилые дамы" которые очень даже сексуальны)))
Опыт нужен, а когда состарятся сами, то опытом делятся с молоденькими девушками!
Daniyar Zhaidarov
а что он должен с вами в постель ложиться? вы его секс у будете учить? смешно были и уменя пацаны они лутше мужиков
Janzila Stibaeva
Инна Звягинцева Татьяна, Вы бы посмотрели, сколько лет автору вопроса! :-))) Она мать двоих взрослых сыновей! :-))))
Пожилые дамы пытаются их удержать - и морально и материально, это им льстит. Мальчики чувствуют хоть над кем-то своё превосходство - возраст (молодым-то его "попка" чем-то не понравилась)
Баян Исабаева
ну разве это плохо? ведь остальным они не нужны
Myrat Kadyrow
Валерий Козлов У-у-у ! Самооценочка хромает ...или как???
ваще я гдето читал чьто темперамент 20 летнего мужчины соответствует--40 летней женщине ну и наоборот-- мать природа все делает правильно
Юлия Титова
а мож влюбился??
Т Leo
конечно же для приобретения опыта!!!!
Dilovar Zuhurov
опыта наверно набираются....))))))))))))
Юлия Верваин не -научитее!
Опытная женщина учит мальчика мудрости, а от него получает в замен энергию и молодость... почему бы и нет....