Отношения

Почему так молоденьких мальчиков тянет к зрелым женщинам?

природа устроила так, что молодость тянется к опыту а зрелость к невинности!
Диана Сергеевна
Лучший ответ
Молоденькая девушка хочет прыгнуть к мужчине в постель, но боится потерять невинность.
Опыт всё-таки.
Я эту стадию уже прошёл.
Алиса Холод
Процентов 30.
Тех, которые нуждаются в материнских отношениях.
Очень важную роль играет первый положительный опыт.
Как правило - откладывает отпечаток на всю жизнь.
ну дык по подсказке взрослых мужчин. . "мол не раздумывай, они тебя натренируют.. "
(сам никогда таким не страдал, у меня и со сверстницами всё получалось хорошо))
опытных хочется, чтобы научили их чему-нибудь, а не самим пришлось учить
женщинам хочется молодого мяса, а мальчикам не нужно никого на секс уламывать
Они молоденьким мальчикам ДАЮТ без вопросов.
Вы про экскорт? Вообще наоборот происходит
Они женственнее, теплее, нежнее. Знают что хотят сами и знают, что нужно мужчинам. Их мудрость покаряет многих. Мужчинам иногда тоже хочется стабильности и надежности в отношениях, что малолетние вертихвостки, кроме как требовать шватья больше ни чего не могут.
Алия Бегешева
по маме соскучились.
``dj Noka`` `` Dj Noka``
они знают чего хотят!
всё умеют :)))
может наоборот
Т. к молоденьким мальчикам не хватает денежек)
мой муж говорит, со зрелыми женщинами есть о чем поговорить, не то что с малолетками которые сами не понимают что говорят, да и зрелые женщины опытные они могут многому научить, да и уламывать их не надо....