мне 15, а ему 25. разница огромная. мы познакомились вк через друзей и общаемся уже 2 года. я всегда для него красотка и принцесса, всегда в шутку он говорил, что будь я постарше, он бы со мной познакомился поближе.. . я знаю про его жизнь. про девушку с которой он встречался-модель. а сейчас они расстались. он захотел погулять-приедет завтра ко мне в подмосковье, погуляем по посёлку, в кафе съездим. он хотел в москву, но я сказала, что далеко это. маме он нравится, но она будет против встречи, поэтому я ей сказала, что пойду погуляю с одноклассником.
Но это всё предисловие. вопрос, что мне надеть, как накраситься, о чём разговаривать с ним? Я не люблю его пока, но вдруг что-то получится...? подскажете? спасибо
Отношения
первое свиданье. как одеться и накраситься, как себя вести++внутри++
я бы на месте мамы не разрешила вам с ним идти! надеюсь, в машину к нему не собираетесь садиться? а то потом таких дурочек находят не пойми где.... будьте бдительны, только в светлое время и Боже упаси уединяться с ним. А вообще адекватный чел в 25 лет с 15 летней знакомиться не будет. Он точно не маньяк? Я УЖЕ за вас переживаю!!!!
Жасулан Садыков
спасибо)) он не маньяк))
Женя Смирнов
маменькин сынок.
Жасулан Садыков
здравствуйте, моя дорогая) Всё прошло отлично. он за мной заехал, поехали в кафе, погуляли, он меня даже за руль посадил впервые для меня, чуть машину ему не разбила)) смеялись, шутили)) жду-недождусь следующей встречи)
Начинаешь с вранья. И чего же ты ждёшь дальше?
Зачем тебе он. В 25 уже на 15-летних не смотрят
Всякое бывает, но тебе 15.И это его не смущает? Я бы не возмутился, если бы тебе было 18,а ему 40 лет.
Может ты ему наврала про возраст. Тогда не стоит удивляться причинам закрытия VK
Будь собой и всё.
Он уже бывалый и всё поймёт, если что-то не так.
Будь собой и всё.
одень какое-нибудь платите, которое тебе идет. не нужно через чур мини или короткие шорты. юбочка летняя, футболочка. сейчас лето, поэтому советую светлые тона.
теперь косметика- сильно краситься не следует. глазки накрась, нетемные тени нанеси слегка (темные хороши уже для тех кому за 30 и то, они делают старше) . губы розовой помадой. а можешь и не красить.
а вот темы для разговора- о планах на лето,
о хобби, о том где он учился (ведь тебе только предстоит поступать куда-то) , где он жил во время учебы, о каких-нибудь поезках, вы были в Питере? - если хоть кто-то из вас был- то уже тема для разговора, в классе что-то смешное произошло- рассказывай.
единственное- плохо, что мама не знает. несмотря на то, что я тебе все это написала, я думаю, что такие встречи не нужны. но с другой стороны у парня должна быть голова на плечах. но и ты всегда думай о последствиях. тебе только 15. не дело, если ты в своем юном возрасте познаешь женские проблемы. думай. и помни- ты у себя одна.
Жасулан Садыков
он сказал, что первый раз не будем говорить, а если мы ещё увидимся, то он сам к ней пойдёт и скажет. спасибо за советы))
Если вы пойдете просто гулять по поселку, то можно и джинсовый костюм одеть, а если в ресторан, то понарядней.. . В общем все зависит от мест посещения. Быть самой собой, не наигрывай дурочку или умничку..., веди себя так, как ведешь в кругу близких и друзей. Темы для разговоров могут быть тоже разными, можно говорить о море, о птицах.... А вообще посмотри что он скажет.)) ) Удачи.
Звони в полицию, докладывай о педофиле, дурочка.
Женя Смирнов
в 15 лет она малолетка. Какой тут педофил, она половозрелая