Отношения

Если от вас сбежало НАСТРОЕНИЕ... как его догнать и вернуть ?

Сауна, рюмка Бехеровки Кордиал, массаж, музыка и.... к друзьям!))) ) И дым коромыслом)) )
Ну. . а можно.. . в деревню, в глушь, в Саратов)))))))
Сергей Жабреев
Дарья Савенкова Доброй ночи, любимая МАРГО ! )))
Честно? В самый критический момент я иду на улицу и хожу пешком как можно дальше. :) Хожу, путая следы, да так, чтоб плохое настроение не могло проследить за мною.
Догнатьсяся водкой.
Дождаться нового дня
P.S. Я не пью.... так что выбераю второй вариант.
Я придерживаюсь в своей жизни одного изумительного правила: не настроение управляет человеком, а человек - настроением!
Дарья Савенкова Привет, Василиса ! )))
надо только ждать его возвращения)))
Владмир Акопян
А я делаю наоборот, сам бегаю от настроения пусть оно меня догоняет; -)Это реверсная психология)))))
не нужно никуда бегать! выпить стопочку текилы с солью и лимоном.. . и само вернется!)))
Юрий Зима
Теплом.. добром. . улыбкой.. приманить.. и оно само вернется..:)
Дарья Савенкова Люблю тя, зай! ))))

ПОДУМАТЬ О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫХОДНЫХ С РАДОСТЬЮ ! :)
Купить билеты, наконец, в театр или в джазовую фил-ию, или сходить в Эрмитаж!! !
УРА, ВЫХОДНЫЕ!
Да ну его, не догоняйте - оно уже в прошедшем времени. Лучше всего - под душ, почистить перышки, к зеркалу - и вот оно - новенькое, свеженькое, ПРЕКРАСНОЕ!
никак . пусть поскитается . с другой раз не сбежит уже .
Алеся Климова
Если от меня сбежало НАСТРОЕНИЕ, я запоминаю тот отрезок времени, на котором это случилось. Потом туда возвращаюсь, все исправляю и заряжаюсь позитивом и возвращаюсь обратно. Всегда помогает.
никак.. само вернется.
Оля Чубка
Улыбку можно назвать "кнопкой" хорошего настроения. Каждое утро, перед тем как встать, обязательно нажимайте ее: напомните себе, что это - чистый новый день!)))))))) , скажите себе, что он будет чудесным, и улыбнитесь. А теперь в путь - заряжать своим оптимизмом и энтузиазмом и окружающих! Улыбка рождает улыбку. Наши "проблемные" родственники и наша "небезупречная" внешность достаются нам по наследству, и от них нам не убежать. Но мы можем выбирать себе друзей, подруг, одежду и макияж - и внимательно следить за тем, чтобы все это нам подходило. По поводу приукрашивания себя в целях улучшения настроения все мы Профи))))) гыыыыы
Marina Viskova
Дарья Савенкова Привет, любимочка ! )))
Говорю себе: "Лена, возьми себя в лапки! "... и пишу вопрос "Кто-нибудь может поделиться со мной хорошим настроением? "... вот и всё! Настроение на месте!!!
Sasuke Uchiha
От одного солнца миллион теней.
От одного ветра миллион листьев.
На миллион детей один гений.
На одного гения один выстрел.
На одном нерве быть нельзя первым.
На одном вокзале я вчера видел
Одного БОМЖа. У него на коже
Нарисовано чувство. Пусть плохое, но все же
Для одной правды миллион жизней.
Для одной жизни миллион песен.
Для одной песни килотонны боли.
Для одной боли человек тесен.
Одного солнца миллионы теней
Одного ветра - миллионы листьев
Миллион детей. Один гений.
На одного гения. Один выстрел.
за хвост его и назад....))
Успокойтесь. За собственным настроением бегать не надо. Оно никуда не убежало. Оно просто спряталось в закоулках вашего подсознания. Устанет дуться, придет само мириться. Главное - быть к этому готовой и не прозевать момент.. . Желаю скорейшего примирения со своим хорошим настроением.
Jalol Tangribergenov
Можно подумать, что настроение что-то вроде козы или коровы... захотела сбежало, захотело - прибежало. Блеск! ! ))

Мое настроение мне и послушно !!!А неумение им управлять присуще натурам дряблым и инфантильным, ленивым и глупым.. .
Мое настроение меня слушается, а то я его пинком в зад награжу! ! ))))
Проверю все места какие посещаем вместе, начну с салона красоты...))))))))))))))))
Ekaterina Nikolaeva
Сама хотела бы знать!
Вспомнить о клетках, из чего состоим, и оно со мной
Никогда не надо гонятся за тем, что от Вас убегает - это самая большая глупость человека. Идите своей дорогой и те кому Вы будете нужны догонят Вас сами.
Я стараюсь чтоб оно не убегало. Пока что получается
Мне просто стоит вспомнить мою любимую и настроение поднимается. Я ее очень сильно люблю! немогу жить без нее.
Юлия Заварина
Хотела бы и я это знать!!!!
Vuqar Iscandarov
А может, не надо.
Всему своё время.
Иногда полезно и немного погрустить.
Ведь радуга бывает только после дождя!
Caша Шутов
Покушать шоколада. Позвонить близким и отвлечься от этой прблемки. А вообще, не заострять внимание. Оно (настроение) такое же переменчивое, как курс доллара и евро.
Firdavs Holnazarov
начать надо с шоколадки, продолжить общением с друзьями, а закончить на следующей день утром в котором не помнишь вчерашний вечер! а уж тем более какое там было настроение))))))))))))))))))))))))))) ) =)
включить хорошую музыку! посмотреть старые фото!
Павел Кинаш
Артур Мухаметшин ну смортя какие фото... некоторые ещё хуже испортят... настроение.
не надо догонять.. . ведь ждать и догонять - хуже нет.. . надо позвать и ...дать ХОРОШЕМУ настроению себя полюбить и полюбить его в ответ, поняв, что с ним ХОРОШО!!!)))
Да пущай бежит - чего дерщать то его - ведь наверняка плохое было настроение то))) )
А хорошее прийдет счас - только помани
Вкочить на лыжи (если зима) или на велосипед (если лето) и гнать за ним, что есть мочи.
Ал
Александр
Нырнуть, увидеть подводный мир и все вернется в лучшем виде!
Для этого есть хорошие друзья. они всегда подбодрят и поднимут настроение.. ! СПАСИБО им большое! ! )))
Николай Олих
Стараюсь найти чем бы заняться. послушать музыку, посмотреть фото альбом, или хорошее кино. А вообще "не вешать нос, ГАРДЕМАРИНЫ! " всегда сама себе говорю.
Igor Safronov
Будет новый день, который надо встретить с улыбкой. И появиться прекрасное настроение. Настроение сегодняшнего нового дня. А то что убежало-это в прошлом. Его не догнать.
а зачем его догонять.. . надо завести себе новое отличное настроение
Егор Осипов
Нада медитирават ...и думат о хорошом ...кагда быль щастливы !!!
Саша Weringo
С удовольствием сижу в инете, и пытаюсь настроиться на позитив. Огромное спасибо сидящим здесь ребятам. Здесь очень много умничек.
Елена Акушева
Не гонись тогда само вернеться. Будеш гоняться - не вернеться.!
А зачем догонять? Оно с вами в догонялки и играет. Вы за ним, оно - от вас. А вы от него попробуйте, а оно тогда за Вами) Ну или просто остановитесь. И "цып, цып, цып" ему)
знаю, что это плохо, но.. . когда порчу настроение окружающим-мое хорошнн возвращается
само вернется и догонит....
1. Не создавать дома сквозняк
2.Относится к нему бережно
3. Поставить блюдечко с молоком у входной двери:))))))))))))))))))
Нуркен Нуркен
бред какой-то!!
Вспомнить о чём то приятном