Отношения

как понять по первому свиданью, понравилась ли я парню?

он старше меня на 12 лет, ему 27. сегодня впервые погуляли вместе и он мне безумно понравился. Но у него есть незаконченные отношения-девушка ему нравится, но она его не любит. возможно, скоро они прекратятся. знаю, разница большая, но он не по внешности, не по общению на 27 не выглядит. и мы смеялись, шутили, он делал мне комплименты) ) сказал, если часто будем видеться, он сам к моим родичам пойдёт
Любовь Яровая
по приглашению на второе свидание,,, ,
а вообще пусть сначала закончит с девушкой отношения,,,!
Сауле Сарсенгалиева
Лучший ответ
Не смеши, смотри чтобы плакать скоро не пришлось.
Смотри по дальнейшему общению
Johnyboy .
знаешь, здесь полно взрослых злобных тварей (я одна из них) , которым тошно читать эту чушь. . поэтому заведи себе дневничок с розовой ленточкой и изливайся про комплименты и гуляния там.
Девочка моя, иди спать, и не забивай себе голову, не нужно быть такой наивной:))))
Готовься его ждать долго.
Иван Карташов
Верю, в то, что парень 27 ми лет вполне может выглядеть на 20 и таких довольно много, но не в этом дело! Парень 27 лет уже должен хоть в чем- то состояться.. . Допустим - ты ему понравилась, но зачем ты ему? ? Переспать? Готова ли ты к этому? А у него есть опыт и есть с чем сравнить.. . Дальше - замужество и бла-бла- бла.. . так почему он не сделал этого к 27 годам? Это слишком большая разница в таком возрасте, какие у вас могут быть общие интересы? Ты еще и школу незакончила, а он уже давно - институт))) ) Поэтому- лучше совет от меня - это найди себе ровесника или парня до 20..)) И начинай с ним отношения! Нравится - общайся, но не переступай грань, ты не знаешь каким "подарком" может наградить тебя 27 летний парень)
Я Волк
Юлия Телякова вариант вырасти и повзрослей оптимальней поскольку то же самое может быть и с ровесником ...или корпоративная так сказать ...этика и солидарность ?
)))))))))))
найди ровесника девочка!!!
Олег Гребнев
Солнышко, у тебя переходной возраст, хочется любви, отношений и много чего другого. Найди себе парня лет до 18-20. Тот тебя использует как юную дурочку и вообще его могут посадить за это. Очень многие парни хотят получить невинную девчонку, он тобою попользуется, а потом найдет другую. Смотри как бы не пришлось плакать из-за этого.
Да ну на.. . Тебе 15, ему 27. Жееесть) ) Походу он извращенец)
Сам позвонит, или напишет.