Отношения

Что делать. . надоело так жить..

Ну начну так сказать издалека. . с самого детства моя жизнь была неким мучением, сестра всегда подставляла, делала подляну, а говорила людям, что это я, ну и так складывалось, ей верили, мелкая же. . да и вообще любви особой я не чувствовала никогда, однако питала сама её к людям, не знаю почему. . всегда, до сегодняшнего дня всем помогала, выслушивала проблемы, и в основном всегда выходило так, что кому не помогу- все хорошо, парни возвращались, и проблем нигде небыло. . но сама свои порблемы никогда никому не высказывала, и все это копилось каждый раз и выплескивалось в виде слез на подушке. . потом у меня появился парень, очень мы странно познакомились. . в интернете в общем. Он живет далеко, дело сложилось так, что мы полюбили друг друга, и там еще козел был, мой парень можно сказать отбивал меня, мать была против моих отношений с ним, но мы и через это прошли.. и около 1,5года все было отлично, а потом резко начало пропадать что-то романтичное, ласковое, вот по кусочкам прямо... даже откровенные разговоры были, те первыми пропали, потом ему даже написать "люблю" стало сложно.. а в моей семье всегда были проблемы, и я вечно изливала ему душу, он сидел со мной до тех пор, пока я не успокоюсь и не засну. . а сейчас он уже просто откровенно сказал, чтобы я ему не рассказывала ничего о проблемах в семье, потому что это его достало, вечно одно и то же и я должна привыкнуть. . он мне и еще минусы говорил мои, которые я исправила, для него же! Но видимо ему и этого мало. . я не знаю, стараюсь держать все в том состоянии, какое оно было год назад. . вот уже 2 года ровно.. и недавно я попросила подругу написать ему. . в общении она спросила: любишь ли ты ее? если любишь скажи, хватит ее уже мучать. В ответ он сказал: я не знаю. и сейчас по его общению со мной, то есть- оскорбления, унижения, упреки какие то. . кончено не в особо грубой форме, но для меня это все оскорбления и унижения. . я жду когда он мне скажет, что любит, и что он уже разобрался в себе, но этого не порисходит, а у меня уже ум за разум заходит. . надоело рыдать, надоело ждать, чего ему надо? что он тянет? почему ничего не говорит? вот что делать в такой ситуации? надоело сидеть ровно на заднице с мокрыми глазами и ждать чего то. . не вижу от него и не ощущаю никакого тепла.. хотя он что то там и поцелуйки шлет, и говорит, когда я начинаю писать что то вроде вот этого, что я дурочка.... Я ЗАДОЛБАЛАСЬ, ЧТО ЕМУ НАДО? ! ничего мне не ясно!
Nath Aniel
вам надо уйти из дома, из той стрессовой обстановки, не к нему. стать самостоятельной. вы знаете что от стрессов болезни берутся страшные? так вот, вам работать надо и на съемную квартиру. там обрести душевный покой. а потом уже думать об отношениях но не с ним. мне он не нравится, по вашему рассказу. не любит он вас по настоящему. или мал еще или не готов к тем проблемам, которыми вы его награждаете. понимаете, зачем такая девушка кому-то? со слезами, своими большими переживаниями. вы должны успокоиться внутренне. не помогайте людям, вы от них негатив берете, заряжаетесь им. а вы должны запасаться позитивом, для себя, для душевного комфорта. и уж тогда искать отношений и любви. вы пока не готовы. думайте как стать фин независимой, понимаете? учеба, работа, заработок, что бы от родит. не зависеть!
Александр Москвитин
Лучший ответ
очень много проблем вылили на молодого человека.... устал и ...не надо ждать от него "люблю", не будет этого
Василий С
начните читать книги! и тогда поймете, что вы не оригинальны, ваши мысли пересекаются с уже изложенной историей одной из книг. читайте и вы увидите себя и узнаете какой дорогой идти. читайте!
тебе бы в руки мой автомат... тебе бы в поле под дождь и град.. .
да уж. Нашла из-за чего реки лить. Завязывай, терпень не могу тряпок и слабых людей. Лучше на фитнес иди и занимайся. Хорошо отвлекает.
ну во первых, любовь на расстоянии сравни идиотизму. если нормальные отношения ищешь, то надо чтобы человек жил хотя бы в одном городе. Еще ты уж слишком ему наверное надоела, со своими соплями. Я бы тоже не выдержал, чтобы мне каждый раз выливали свой негатив. Сколько можно быть такой соплей, че рыдать то? У каждого в семье проблемы. Ну ты свою собираешься строить или сопли лить?