Отношения
что делать если и жить не можешь с мужем и расстаться?
Сложно ответить на такой вопрос однозначно не зная деталей... Во-первых нужно сесть и все хорошо обдумать, покопаться в себе, для этого можно взять блокнот и ручку и записать туда все "за" и "против". Во-вторых если Вам сложно с ним жить, значит на то есть серьезные причины, а расстаться Вы возможно боитесь из за того, что останетесь одна или это просто привычка (похожая на любовь) . Попробуйте пообщаться с другими мужчинами по инету, отвлечь себя другими интересными делами, а главное любите себя и ответ придет сам!
по четным дням живите, а по нечетным готовьтесь расстаться, в ближайшее время ваш муж вас же и пошлет куда по-дальше, тогда запоете по другому
Если не можешь жить с мужем, значит плохо трахаешься.... Это уже надо к врачу, а не мужа винить....
Тебя привязали к кресту.. . тебе не ловко, страшно, противно, гадко.. . но отвязаться то ты сама не можешь.. . Кричи (и ищи) того кто тебе поможет.. . Наверно другой ситуации нет.. . но ты должна приготовиться к тому (страшному) что не найдешь, что тебя никто не услышит.. . и никто реально не сможет помочь тогда привыкай.. . Привычка свыше нам дана - замена счастию она...
терпеть и мучаться.
по ситуации действовать надо
Не будь собакой на сене. Разберись сначала, что тебе надо.
Сменить обстановку, отдохнуть друг от друга, уехать по путёвке, по жить отдельно.
Отдохните друг от друга! Если и это не поможет, то дай сама себе время и пусть оно всё расставит по своим местам!
это как какой-то заколдованный круг получается.. тяжело. Ты сама себя мучаешь, потому что находишь причины, остаться и не расстоваться с ним... возможно из-за детей или другим личным обстоятельсвам... Но пойми, так жить нельзя, это не жизнь, а словно тюрьма! Но ты свободный человек, если даже замужем! ! Люби себя, и не давай командывать над собой, каким-то обстоятельсвам! Это твоя жизнь, и ты можешь быть очень счастливой, только сделай тот самый, необходимый для тебя шаг!!
закрыть глаза и сделать шаг))))
тебе решать, всего 2 варианта)))
набраться сил, знаний и терепения, что бы всё изменить в свою пользу...
Не можешь то, не можешь это, живи тогда как есть
Любовь долготерпит...
ну надо апстену убиться тогда. извините за грубость.
Лучше расстаться. Жизни все равно не будет. Один раз отреж а потом будет гораздо лучше.
Тебе нужно развлечься хорошо а потом решение само придёт!!!