Отношения
Существует ли настоящая прочная дружба между мужчиной и женщиной( без интима)?
Как говорил Бисмарк ( не дословно ) , настоящая и прочная дружба между мужчиной и женщиной, конечно, бывает ...но только до наступления ночи ...( Если они нормальной сексуальной ориентации ...это я уже от себя добавил )
незна
в чём прикол дружить с мужиком
ну щкаф он тебе переставит, денег займёт если что
зачем
не понимаю
их можно только по назначению использовать
в чём прикол дружить с мужиком
зачем
не понимаю
Дружба между мужчиной и женщиной.
Миф из категории «Есть ли Бог» . Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.
Заведи себе несколько таких друзей и позови их всех вместе на день своего рождения - собери их за одним столом так чтобы только они и ты. если они там не будут косо по сторонам смотреть, не перессорятся друг с другом и не набьют друг другу физиономии - значит есть на свете настоящая прочная дружба между мужчиной и женщиной! :-)
Существует, но очень редко
да, да, да и еще раз да. мы иногда просто делаем из этой дружбы хрен знает что. сами.
уверена что есть. просто наверное должно повезти. мы дружим с института всей компашкой, а сейчас уже семьями))))))))
Конечно существует, вот только настоящего друга найти, это тоже самое что и найти свою вторую половинку (так же сложно) а я мне повезло я нашла такого друга! и я в нем уверена, вот только половинки еще пока нет ((((
Дружба между мужчиной и женщиной - это тогда, когда один из них или любил, или люби, или же надеется на более близкие отношения. . Мне кажется это не дружба
Существует, если они оба нарисованные! Только секс сближает мужчину и женщину, а все остальное ерунда!
Существует!!! Мой опыт - личное тому доказательство!!!))))
Существует! я вот с мальчиком уже 2 года настоящей дружбой дружу, помагаем советами друг другу. нет разницы кто он девушка или пацан. главное чтобы душа и мысли были и башка на плечах.
нет!!!! НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ!! ! часто бывает так, что иужчина влюбиться в женщину и потом начинает к ней подкатывать! а мы то.. . думали, что он настоящий друг! и потом НИ ДРУЖБЫ, НИ ЛЮБВИ!!!