Отношения

а для чего нужны встречи выпускников ? кому они нравятся?

Игорь Малышев
это шоб поностальгировать)
Aiman Akhtamberdieva
Лучший ответ
Я с одним-то одноклассником встретилась-пожалела.. так что никакие встречи мне не нужны.
Sagatov Adilet
Это просто ностальгия по юности.
Я кстати на них не хожу, не о чем особо ностальгировать ))) никаких любовных отношений в школе и быть то не могло, потому как ну не интересны мне ровестники были ))) а с подружкой которая со 2 класса у меня, так до сих пор и общаемся и все )))
Ольга Силина
Хз, я вообще на них не хожу - че я там не видела?
Первые 20 лет часто встречались.. у нас была очень дружная группа.. сейчас наверное стареем.. то по телефону.. то по интернету общяемся..
Нравятся)))) ) Я ваще свой класс ненавидела, прошло 11 лет, все прошло и я недавно рганизовала встречу. Гульнули просто шикарно!! ! Настроение у всех было супер!!!! Так зажгли, что вся округа вздрогнула))))))
Через 20 лет смотришь на взрослых людей, а возвращаешься в прошлое, мы остались друг для друга такими же, как были.
Мне кажется для того, чтобы увидеться с людьми, с которыми связь по какой-то причине была утеряна, узнать как сейчас обстоят дела в их жизни, как они изменились, да и вообще.. .
Жизнь нас порой разбрасывает в самы разные уголки планеты и в разные обстоятельства, из-за которых увидиться мы к соджалению сможем только на таких встречах.. . Может быть пока.. . а может быть...
Встречи выпускников существуют для того чтобы люди общались после школы, техникумов, ВУЗов. Многие дружат и до сих пор .Встречаются и общаются и без встреч официальных.
мне нравится, видеть как все изменились, как поменялся характер, правда иногда не в лучшую сторону, но ведь это так интересно))