Cитуация такая,как только парень влюбляется в меня блевать тянет даже если раньше нормально общались и контачили.
Коллега на работе написал моей подруге с работы мол я нравлюсь ему,теперь даже смотреть на него не могу отвращение жесткое,вот так всю жизнь
С чем связанно и как решать проблемы?На психолога деньги жлоблю и как ебобо спрашиваю у местных сверхразумов
Отношения
Отвращение к любому кому я нравлюсь
Та это обычная реакция для женщин.
Давай на логическом уровне разберем что происходит.
Парень с тобой общается немного, как то поверхностно, а потом говорит, что ты ему нравишься. Намекает, что ты должна ответить ему взаимностью.
А должна ли?) Были какие-то разговоры ниочем, вы не сходили вместе погулять, провести время, узнать друг друга получше. Ничего такого, перекинулись парой фраз на работе и все.
Он тебе еще не успел понравиться и возможностей даже не было, а ты ему уже. Понравилась за внешку, а тебе как любой девушке хочется чтобы любили не только за внешку. Так и возникает внтутренний конфликт.
Парни которые может и были симпатичны сами себя сливают.
Этот последний из-за кого вопрос возник скорее всего даже нравился как парень, а когда повел себя как все сработал привычный шаблон поведения.
Есть такие моменты, когда мы делаем выбор на основе внтуреннего чувства, не подумав. К примеру утром, если ты живешь не одна, в ванной у тебя несколько зубных щеток, твоя, мамина, папина, у тебя есть право выбора, но ты всегда берешь именно свою щетку на автомате. Или из кружек выбираешь только любимую, из которой обычно пьешь.
И для того чтобы избавиться от такого шаблона, нужно изменить поведение, сказать подруге, что этот парень тебе тоже нравится, с целью посмотреть что будет дальше. Может он как-то классно начнет за тобой ухаживать и действительно начнет тебе нравиться, или проявит себя с еще более худшей стороны, так что ты сбежишь со свидания при первой удобной возможности)
Тут в общем-то главное уяснить, что слить ты такого парня можешь в любой момент и заручиться желанием узнать, что произойдет, если ты будешь действовтаь непривычным для себя образом.
весело там у вас, и поработать успеваете?
ты прост боишься представить себя с этим человеком чем то большим чем просто друзьями
Невроз. К психоаналитику.
Местные сверхразумы тебе не помогут и не смогут помочь. Увы и ах.
Только психотерапевт.
Даша Кузнецова
насколько тебя должно быть жизнь подкосила))
Даша Кузнецова
а была ведь классная девчонка я помню :c
Вы извините девушка или женщина?
Муравлева Лариса
17 лет, девушка
Николай Егоров
Вы попробуйте вам понравиться тогда и отношение измениться!)