Отношения

Я не кому не нравлюсь

Я вроде не страшная, не жирная
А парня нету
И ухажеров тоже ((
Вечно одна (
Для парней я только друг (
Что мне делать?
Ты должна показать парню, какая ты потрясающая, но перед этим сама поверь в то, что именно такая. Поверь в себя, в свою исключительность и индивидуальность. Нет, это совсем не значит, что ты должна быть болтливой, высокомерной, шумной, сильной или первой во всем. Это просто значит, что ты должна почувствовать, что тебе нравится быть собой. Хорошее чувство юмора делает человека привлекательнее. Это не значит, что ты должна выглядеть клоуном и вечно хихикающей дурочкой, высмеивающей всех, кто встречается по пути. Твое чувство юмора должно придавать тебе индивидуальность. Некоторые люди остроумные и насмешливые, другие могут рассказывать потрясающе смешные истории, некоторые просто подшучивают над собой и окружающими.
Андрей Беляйкин
Лучший ответ
знаешь, Настя, мне вот лично тоже НЕ нравятся люди, которые неграмотно пишут (не путать со стёбом)... и я понимаю, что человек ОГРАНИЧЕН и поговорить-то, собственно, с ним не о чем; )
в данной конкретной ситуации я увидела вот это; )
РАСТИ, УЧИСЬ хотя бы стать ИНТЕРЕСНОЙ;)
ждать того кто вас оценит
Да не парьтесь Вы на тему отношений. Учитесь на пятерки, получайте хорошую профессию и народ к Вам повалит, не будете успевать отмахиваться.
В школу идти и к ЕГЭ готовится!
фото покажешь? а вообще я до 26.5 лет ходил в девках одиноким. потом мне это надоело.. . хотя может просто повезло
Береги себя для одного единственного !(У меня такая же ситуация была, теперь много лет вместе)
ппц ты, даже у меня есть ухажеры О_О КАК?? ? ПОЧЕМУ?? ? Если ты не жирная и не страшная, они просто обязаны быть! Я думаю, либо ты слишком умная, либо слишком тупая, либо стебёшься сейчас, либо дура хD
Иди обниму пожалею)
Если "не кому" - это вообще не проблема, вот когда "никому" - здесь уже есть над чем задуматься...
Ali Evren K?r?mer
1. перестать париться на эту тему
2. найти себя. делать то что ТЕБЕ нравится. петь, танцевать, делать карьру. делать то что делает ТЕБЯ счастливой. когда глаза светятся счастьем парни это сразу чувствуют
3. больше читать, изучать темы для мужских разговором. парням нравятся девчонки с которыми есть о чем поговорить

у тебя все получится! а внешности тут маловато будет )
бедная!!!)) )