Отношения

измены. Все же мужчины изменяют? это норма? у них это от природы?

Анютка ...
От природы, конечно. Ведь мужчины полигамны.
Но есть те, которые не изменяют. Это, обычно те, которые уже нагулялись. Либо те, которым никто, кроме, собственно жены, и не дает. То-есть, невзрачные мужчины, на которых без слез и не взглянешь.
Но знаете, что самое интересное? Женщины предпочитают видеть рядом с собой уверенных мужчин, успешных, красивых, богатых. Но блин, неужели эти женщины не понимают, что такого плана мужчины им, конечно же, будут изменять! ? Ну это же правда жизни.... )
Если уж, женщина хочет, чтобы ей не изменяли, пусть не мечтает об альфа-самце. Пусть выбирает себе скромного и обделенного женским вниманием мужичка.
Максим Лемешко
Лучший ответ
не все.

только :

1- блядуны

2- кому жена не даёт

3- у кого жена не в их вкусе.
нет не все, есть и однолюбы.
Jeka Poting
Вы желаете нас выслушать или хотите сразу пристрелить?
если мужчина не может держать свои брюки застёгнутыми.. и считает нормаой гулять с другими женщинами спатьс ними-такому не нужно жениться.
а лучше сразу таких кастрировать
Sorbon Abdurahimzod
а я не такой, я не такой, я не такой))
Канэчна норма. Чего никак не скажешь о женщинах. :-)
Alenka Zaiceva
хто це сказав? ДАй мне его сюда!!!!
Яна Шевкопляс
От какой природы мы не такие уж блядуны:)
а про себя что молчишь?))
Jahongir Shodimetov
Я думаю, что не все мужчины изменяют, это просто миф. Просто нельзя своего мужчину искушать и оставлять надолго без присмотра. А вообще, в ком что есть, кто-то бабник от природы и тут уже ничего не сделаешь, а есть порядочные, однолюбы, которые не изменяют,
Ника Светлая
Некоторым неприятна сама мысль об измене. Поэтому отвечу на все ваши вопросы: нет, нет и нет. А аргументирую так: все люди (мужчины в этом случае) разные и у всех разное мировоззрение и самоуважение, а также уважание любимой женщины.
Увы, но не стоит всех ровнять под одну гребёнку. Изменяют все кто хочет, кто не хочет тот так не делает. В мире свобода выбора господа, помним об этом )
Sergey Zhuravlev
Изменяют не только мужчины.
увы да
Christina Lerman