Отношения

Как вы относитесь к сексу втроем?

Живу с девчонкой как три года, не совру, душа в душу. И случилось же, понравилась подруга моей ненаглядной. Худые плечи, маленькая грудь, выразительные глаза. У нас в отношениях полное понимание и гармония, поэтому я просто признался что, так мол и так, понравилась. На что моя любимая ответила: -А хочешь втроем? Низкий поклон таким дамам, ничего лучше в жизни не было. А наши отношения только крепче стали. Зачем ходить налево, если налево можно ходить ВМЕСТЕ?
ну мужик тебе повезло с дамой))) ) у меня тоже был положительный опыт жмж но вот с моей девушкой это не прокатывает я только через три года добился более или меннее оральных ласок (((( а люблю и что делать а хочется всего разнообразия, так что тебе сказочно повезло цени ее удачи.

да по теме удовлетворения сразу двух очень тяжело если стараться но тут я думаю это больше удовольствие для мужчины не надо гнаться чтобы кончили они и морально не плохо кончают
Саидахмад Исломов
Лучший ответ
это ваше личное дело... кто-то поклоны бьёт когда гомосексуализмом страдает и тоже считает что ничего лучше не было.. .

скажу так это не по мне
Не хрен с вами по три года жить, еще не такое придумаете.
Михаил Будера
Сомнительное развлечение. Зачем вторая девушка, член-то один? По мне так лучше вдвое больше внимания одной уделить.
смотри -ка эстет какой
Угу, а Вашей подруге понравится друг Ваш, предложит МЖМ. Что скажете???)) ) Чтобы другой мужик Вашу девушку имел.

Такими вещами не стоит хвалиться. Я не ханжа, но блядство и кобелизм неприемлемы.
Варианта 2 или она вас безумно любит и очень боится потерять или уже не любит (( А насчет второй девушки.... вряд ли после этого они останутся такими уже подругами))
А справляешься?
не плохая идея ходить налево вместе)) ) надо продумать) ) спасибо)
Я хотела бы попробовать мжм..
Что может быть лучше-когда тебя ублажают двое мужчин. . ну или в вашем случае двое женщин. .

Я попробовала один раз. . хочу сказать что это нереально круто-и Вам советую !
НИКОГДА не смогу поделиться МОИМ с кем то!
аж бесит! НЕ ТВОЕ - НЕ ТРОГАЙ!
даже не представляю, КАК можно смотреть, как ТВОЮ ( твоего ) трогают, а особенно ЦЕЛУЮТ ...
убила бы