Отношения

Обязательно ли заниматься сексом в первую брачную ночь?)

я читала где-то что обязательно. правда сил на это после гулянья уже нет, но надо!!!!
Ольга Медведева
Лучший ответ
веками для секса была главной первая брачная ночь
а атеисты как петух и курица этим занимаются где и
как попало
если у вас свои личные апартаменты, то было бы странно, если нет.. в любом случае над этим нужно работать.
Tolko.ego.93
Можно и пиво с воблой пить, но у твоей жены секс по расписанию и не имеет значения с кем.
Джамик Тугаев
как получиться. по обстоятельствам.
Если Вы оба -никакие, какая первая брачная ночь?!!)
Ирина Калашник
угу.. . вроде даже с приметами связано. . так что надо, федя, надо...
Не обязательно. Это просто старая традиция, которая была призвана доказать невинность невесты. Там еще простынь со следами крови надо было родственникам показывать.
Юрий Падалкин
ты сам представь. ты готовился месяц, или более. ну вот - пришел тот долгожданный момент свадьба! и она с утра на нога, ей прическа, майкап - еще бы и новый бампер - то вообще благодать.... НО, и ты тут набегался, всякие родственники говорят без умолку. это ГОРЬКО, аж тошнит и вот наконец этот бред закончился... ты видишь перед собой лишь диван... а ту еще мало того. что под боком кто- то подхрапывает с усталости - уже жена... КАКОЙ ТАМ СЕКС! убила бы!!!!
Если у вас до свадьбы всё было, то нет. А если впервые, то тада первая брачная ночь - извольте да
Диана Валиева
Как хочешь, если не сильно напился и вымотался на свадьбе-почему нет.
Можете всем напиздеть что у вас была б. ночь, но на самом деле можете просто отдыхать, я думаю)