Отношения
Вот уже 1.5 года вместе.И вот началсь бытовуха.То она скандал заводит то я. Расходится не вариант а вот делать то что ?
найти компромисс в делах бытовых.
поговорить, а изза чего, собственно, хипеж происходит....
а ты думал просто трахаться и разбегаться?? ? Бытовуху надо уничтожить. Стирает-стиралка, моет посудомойка, что бы не убирать не мусорить, если ни кто не готовит кушать, кушать в ресторане. А если ты не можешь на все это дело заработать бабла, так сам виноват!
Аслан Анахаев
Очередной гламурный пидераст
притираться.. почти всегда и у всех так.. учиться уступать, не клиниться на мелочах, отшучиваться, вместе бытовухой заниматься без обид..
уметь разговаривать друг с другом, искать компромиссы.
А почему-не вариант? как раз вариант!
Аслан Анахаев
Ну вы человек слабый вам то вариант. А мне нет.
так так же веселее живется...
Жить. Потому что с другой, третьей, пятой, десятой будет то же самое.
Ну или разойтись и убедиться через время, что я права.
Аслан Анахаев
Читать умеем ?
Если вы хотите быть вместе вы будете уступать друг другу, начните с себя и Вы заметите как меняется Ваша половина
Если Вы еще не поженились, то нужно расходиться, т. к. вы за такое время не притерлись друг другу, не научились уступать.. Я со своей девушкой живу 4 год вместе, скандалов почти не бывает, потому что мы уступаем друг другу, идем навстречу... Все конфликтные ситуации разрешаем разбором ситуации.. Идем на компромисс и т. д.
Аслан Анахаев
Да вы глупые я же сказал не вариант расходится.
компромисов у вас не будет--у вас одинаковые полюса. каждый хочет быть лидером а не лохом в семье. компромисс-один должен стать им. иначе вы так долго не протяните-будет еще хуже
Если этот вопрос задаете Вы, то начните с себя. Когда любовь и уважение в паре присутствует, то терпение лишь поможет! Попробуйте облегчить Ваш быт, распределите обязанности. Это очень важно, иначе если все обязанности на девушке, то она не сможет так долго всё терпеть. Помогите ей. Не сидите дома, а гуляйте в свободное время!