Отношения

интересно узнать верите ли вы в длительность отношений между украинкой и мусульманином? (уже 1,5 года вместе)

начнем стого в какой стране вы живете.. истинный он мусульманин или просто по рожеднию, радикальный или социальный.. и потом если он у вас живет, то ему нормально.. а вот приедет домой и поженят.. и вас не спросят.. если поедете к ним.. например чечня.. татарстан.. турция ...все зависит от радикальности... если вы приедете туда, вы по любому примите их обычаи, и ведение хозяйства, а это вам скажу не очень просто ..постоянно куча людей в доме стирка готовка и дети свои чужие без разницы если вы младшая сноха то вообще пипец.. будете попросту служанкой.. таков порядок и это вы не измените будет выбор или принять или толак (развод) так что если вы у себя дома, радуйтесь и живите с богом ...а мы живя здесь что то особо не рвемся туда...
Медет Маке
Лучший ответ
Евгений Павлов да мі живём на украине...но точно теперь знаю что в баку не хочу ехать жить...спасибо за ответ
Если на Украине, то может и сложится...
А вам не все равно верим мы или нет...? Если вы любите друг друга, то я не думаю что стоит кому-то что-то доказывать!!!!
А с чего это не верить? Какая связь между религией и любовью, да еще в 21 веке?
Слышали историю про Роксоллану? Украинка, не выходя из гарема, правила всей османской империей в годы расцвета этой самой империи!!!!))) ) (шучу! )
А если серьезно, то "счастливые часов не наблюдают")))
Женя Калачев
ну ...хохлушки нигде не пропадут )))
Vladimir Arbuzov
посмотрим через год
А почему бы и нет? Для любви не существует преград
Моя свекровь - украинка, свёкр - мусульманин, женаты они уже, наверное, лет 30, дети, внуки и всё такое. Если и есть в браке какие-то проблемы (которые есть у всех) , то уж точно не на почве национальностей и веры. Прсото не надо быть фанатиками.
Знаю пару - 10 лет вместе!