Посмотрите со стороны на отношение, с которым Вы относились к девушке? Может поменять тактику? Обычно, если человек очччень навязчивый, тоесть слишком много внимания (барышни этого не любят), тогда становится просто не интересно, даже надоедливо. Недостаток внимание приводит к потери интереса со стороны девушки к парню. Надо уметь всегда выдерживать паузу, по типудень-второй не позвонил. Реакция женщин: это как же за меня забыли?
Попробуте вести себя так, чтобы Вас не могли предсказать и предугадать Ваши действия! Непредсказуемость-это то, что всегда нравится особам женского пола!
Удачи!
Отношения
Что делать если девушка охладела к тебе?
Подогревать интерес интригой.
Отпусти.
Всю жизнь на цыпочках не простоишь...
радоваться!!!
Наверное существуют какие-то причины личного характера. В которых нужно вам двоим разобраться и принять решение. А для этого нужно откровенно поговорить без всяких угроз, упрёков и обид. Если что-то можно исправить, то хорошо, ну а если эти отношения восстановлению не подлежат, то конечно придётся расстаться. Ведь насильно мил не будешь. Решать вам двоим.
Если дорога тебе, тогда не тупи главное, делай все! Если она для тебя ни два ни полтора, тогда не затягивай расставание. Ответ Ларисы оптимален - главное поговорить, но не молчать и не тянуть время. Удачи!
Подогревать интерес. . Придумывать что -нибудь, утраивать сюрпризы...: ) Девушки любят внимание, но в меру...
забыть ее
а может вам расстаться?