Отношения

На сердце ТОСКА (( Что делать, если парень охладел?

Отношения между девушкой и парнем с самого начала похожи на хрупкое создание, которое нужно беречь, питать лаской и любовью. Однако иногда случается так, что все в один миг меняется. Что делать, если парень охладел к вам по непонятным причинам?
Самый первый совет – беречь нервы. Неизвестно что и как происходит, возможно, причин для беспокойства нет, и все это плод вашей фантазии. Парень не звонит? Что делать? Позвонить самой и спросить в чем дело, возможно просто что-то случилось, и это вовсе не связано с вами и вашими отношениями. Второй совет в том, чтобы не оставаться одной. Одиночество не самый лучший друг в данном случае. Сходите в клуб, на прогулку, начните учить какой-либо язык, займитесь спортом. Кроме того, стоит подумать о кардинальном изменении во внешности. Давно мечтали перекраситься в блондинку? Вот он, шанс!
Что делать, если разлюбил парень? Найти причину. Возможно, у вас просто появилась соперница. В таком случае не стоит за ним бегать и поднимать ему самооценку. Пусть подумает, что вам все равно. А вы выскажитесь где-нибудь, да так, чтобы ваши слова до него дошли. Скажите вот что: «Что делать, если парень охладел? Ничего! Он мне такой и даром не нужен» . Кроме того, не стоит унижаться, звонить ему или писать в инете. Если он и в самом деле вас любит, то заметив ваше отсутствие в своей жизни, обязательно захочет исправить ошибку и вернуть вас обратно.
Если проблема заключается в интимной жизни, если секс стал уже чем-то обыденным, то постарайтесь найти новые грани в этой стороне вашей жизни. Посетите вместе секс-шоп, купите руководство по сексу, возможно, вам просто не хватает опыта. Разнообразие очень нужно для интимных отношений. К примеру, придумайте новое место для секса, к примеру, в раздевалке магазина или в чулане института. Станьте сексуальнее. Купите красное белье, которое заведет его так, что у него не останется больше сомнения в том, что именно вы его половинка.
Конечно, очень легко давать советы со стороны. Однако, надеемся, что хоть в чем-то они вам помогут. И помните, что любые чувства, если они настоящие, проходят через испытания. Так что, выше нос!
Светлана Дятлова
Лучший ответ
Охладел, значит не было серьезных чувств.
** Александр **
я на дискотеку хожу...
mm
mamuna mamuna
Не надо начинать новые отношения. Нужно пережить эти. Может просто у вас период такой, необязательно же он уйдет.
И не надо клин клином вышибать. Получится 2 клина.
Akmaral Kudaibergenova
Начни новые отношения, тем самым убьешь двух зайцев, он активизируется, если нет, то в новых отношениях возможно будет лучше!)
Анна Украинец