Люблю его (он меня, надеюсь, тоже) уже 7ой год. 4 раза расставались-сходились (других серьёзных отношений не было ни у кого) . Причины - всегда ссоры, он крайне сложный человек, человек-настроение, сейчас он радуется, а через 5 минут угрюмый, вспыльчивый, эмоциональный.. . ну вы поняли. Я же всегда начинала сильно переживать, нервничать, пытаться всё урегулировать, что бесило его ещё больше, отсюда и расставания.
С прошлой весны снова вроде как сошлись и до настоящего момента серьёзных проблем не было. 1,5 мес назад он резко охладел, перестал почти писать, пишет сухо, при встречах - нормальный, обыкновенный, но чувствую, что что-то не то, закрылся от меня. Такое бывает и бывало, но в этот раз всё более.. . масштабно что ли?. .
Я уже не совершаю прошлую ошибку - не давлю, не забрасываю сообщениями, а терпеливо молчу и жду, когда он придёт в нормальное состояние, вот жду-жду, и не дождусь. Буду выяснять всё - расстанемся как раньше.
Говорю сразу, да, это мой выбор, может, не самый лучший, я его люблю, любого и он мне нужен, так что не надо слов, типа "зачем он тебе? " и тд.
Я прошу совета, как мне лучше себя повести? Как можно его "расшевелить"? Не доводя до расставаний всё. Он всё равно придёт, через полгода или год как отойдёт от разрыва. Я не хочу повторений прошлого. Ведь всегда виноваты двое. Я хочу исправиться. А он на эмоциях сам не понимает, наверное, что творит. "Хочет и не может", - это про него. Как мне его расположить к себе?
Просто интересно ваше мнение. Особенно мужское)
Всем большое спасибо за ответы, советы, надеюсь, вы осилили этот текст)
Отношения
Нужна помощь.. . Если парень охладел.. . Загляните, пожалуйста
Ты его заепала. И опять в ту же пропасть - как его "расшевелить". Мозгов не хватает просто не лезть в личное пространство? Дай ему хоть немного отдышаться от тебя и принимай его таким какой он есть.
МУЖСКОЕ МНЕНИЕ.
А ты не допускаешь мысли, что ему с тобой очень удобно, что бы он не сделал, все будет прощено, да еще и прощения просишь у него, да? Если не хочешь слышать слова "зачем он тебе? ", скажу по другому: хватит позволять ему вытирать об себя ноги! Ты ЧЕЛОВЕК и никому не позволено играть твоими чувствами. Вспомни о своей гордости!
"уже 7ой год"
Нормальный мужчина столько лет одну и ту же бабу трахать не будет.
Это мое мужское мнение.
вот тебе моё мужское мнение (скороговорка) : "Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая. У меня четыре дуры. а ты дура пятая!!! " - не удержался, уж прости за откровение.. . это же надо до такой степени не любить себя, чтобы так насрать на собственную жизнь.... все, я пасс - no comment...
Может он на дурь какую подсел. Потому и хмурый... Срочно выясни... А вообще 7 лет это срок... Расходиться пора, раз охладел... Этак до брака вы точняком не дотянете.
Как же он живет с таким характером? Эмоциональность скорее женская черта. . Сложно с такими. Даже не знаю, что вам нужно делать. Тут скорее нужно не вам что-то делать, а ему - пусть развивается, поработает над собой. Оставьте его, пусть сам решает, что делать, если он мужчина. Любит - придет, не любит - пусть катится. Семь лет жизни насмарку.
а чего хочет он? ты не задумывалась о том что он может просто НЕ любить уже тебя!
7 лет?? ? сколько вам лет сейчас? почему семью не создаете.... сколько это еще длиться будет.
Трудно..., Ты не в чём не виновата, проводи с ним больше времени, стройте планы на будущее, но сама не навязывайся--не раздражай, подстраивайся под его настроение если хочешь с ним быть.. . трудно...
А если родится ребенок (вы уже 7 лет вместе) , мужчина с таким подлючим характером обычно не выдерживает такое испытание.
Предложи ему любовницу, и после долгих убеждений он всё таки согласится, скажи что всё кончено и мы расстаёмся. Если за неделю ничего не предпримет он, то тогда точно всё.
а ты уверена что он к тебе испытывает те же чувства, что и ты к нему? Может ты зря стараешься? Зачем нужны "односторонние"отношения, да и вдруг у него есть кто то другой?
потерпи немного, можно отказать во встречах, показать что за тобой ухлествыет кто-то