Отношения

" Нужна помощь,"как парню рассказать,что у тебя гепатит C?

Гепатит с, это не так уж и страшно.... У моей знакомой дочь болела этим. В 17 лет родила ребенка и живут припиваючи. Важно соблюдать диету.. . (это тебе на будущее) . Думаю, что твой парень к этому отнесется позитивно.... ведь он считает себя молодым и вокруг много девушек.... Так что будь готова ко всему. . Удачи.
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
Как он Вам скажет про СПИД и сифилис? Вот задача-то у парня!
набраться сил и рассказать!
Zulfiya Zimina
Если у вас уже были интимные взаимоотношения без защитных средств, то лучше не рисковать и тихонько исчезнуть, т. к. результат разговора может быть для вас непредсказуем. Я чуть с мужем не рассталась, когда он узнал, что у человека, который очень часто нас посещает, Вич. Я долго его успокаивала и лекции читала... Если интима пока не было, то просто останьтесь одни, тет а тет, и объясните ему почему вы так долго его мурыжите, что опасаетесь, что он вас потом не простит! Но нужно быть готовой к тому, что придется искать другого парня. Как это не звучит жестоко, но общество еще относится к людям "с пунктиком", как когда-то белые относились к неграм.
Словами, и не тяни.... за тебя это сделает только врач, когда у парня обнаружится... так что соберись и вперед....
Наверное лучше напрямую. Но не по телефону и не по смс, а при личной встрече. Будь готова к тому, что он рано или поздно тебя бросит. Но он всё таки имеет право знать, т. к. гепатит С передаётся половым путём. Ты его обязательно должна предупредить. . Удачи)))))))))
Qw Qw
Он должен принять вас такой какая вы есть, если нет, то это не ваш парень!!!!
Лучик ***