Мой совет навряд ли применим к кому-нибудь ещё..
но когда мне совсем невмоготу, то будучи в Питере я иду на Невский и всё как рукой снимает. . В Москве, на Киевском вокзале выхожу на набережную и иду в сторону универа, смотрю на шпиль ГЗ и шепчу про себя: " Альма Матер, я прошу у тебя помощи! Мне плохо! Помоги мне! "
Потом главное продержаться до встречи с любимой) )
Хуже всего в командировках.. я тогда листаю фотографии в телефоне и мысленно разговариваю с любимой, а потом нажимаю "вызов" и разговаривая просто вслушиваюсь в её голос..))
Отношения
Когда на сердце тоска и плачет Душа, что нужно сказать себе, чтобы все пришло в норму?
Пройдет и это! И не зацикливаться на своем горе, ведь кому то еще хуже....
скажи себе что все классно и хорошо, а тоска это временное явление
Чтобы я себе не говорила, ничего не получается. Я думаю должен кто-то другой успокоить тебя! Может я не права?
Если жизнь тебе дает сотни поводов для огорчений, покажи ей что у тебя есть тысячи причин для радости....
Громко себе скомандовать - равняйсь, смирно, втянуть живот, поднять грудь, Я самая красивая и счастливая, а всё остальное пошло в ж....
Заканчивай хандрить и вперед завоевывать вершины!!!
Надо сказать себе - Я самая любимая, никто и никогда меня не будет любить как я сама!
И это к сожалению истина, которую мы ищем всю жизнь!
Так что дарите себе подарки. любите себя, свое тело и душу!!!
развлекись
сказать ----и на нашей улице будет праздник)))