Отношения
подскажите мои дорогие.рассчитывать больше не на кого.плачет душа.мой парень
приглашен в качестве свидетеля на свадьбу друга.свидетельница-красавица.я там никого не знаю.это будет происходить в другом городе.очень далеко.потом все поедут на море.меня тоже пригласили.но вы же знаете свидетель и свид сидят за столом с молодоженами.они все время вместе целуются и т.д. как мне быть ехать или нет.и если ехать как себя вести.я ведь там совсем одна.спасибо.
Конечно ехать! Только очень постараться, что бы выглядеть просто великолепно. Продумай наряд, макияж и твой парень будет смотреть только на тебя, а там глядишь и не только твой. А вести себя надо уверенно и не заморачиваться всякими глупостями. У тебя все получиться, желаю хорошо отдохнуть!!!
если ваш мч хочет ехать с вами и зовёт вас, то езжайте, даже не раздумывая. там найдете с кем проводить время!!!!
веди себя естественно)))
Понимаю, что ты там будешь совсем одна. Но ехать надо, там ведь будет твой парень. Ты обязана ехать и держать ушки на макушки)) ) С одной стороны - если парень тебя любит то ему будет все равно какая там свидетельница, хоть модель (секси) но с другой стороны - парни когда видят красивую девушку могут засматриваться и это еще минимум что можно сказать. Ты же его любишь и он твой мальчик, значит не упускай его к другой) Он твой, только твой, твоим должен быть и остаться. Ты же сильная и она тебе не конкурентка по любому. Пусть я даже ее и тебя не видела. Езжай и ничего не бойся. Не накручивай себя на плохое. А наоборот больше позитива и уверенности тогда все будет хорошо. Удачки солнышко!!!!
у тебя паранойа детка
ну пускай перепехнётся разок а то судя по всему как ты ноешь ты его задолбала уже наверно
Конечно ехать! Интересное дело, может Вы сами встретите там прекрасного человека с которым проведёте время =) Пусть Ваш жених думает о том, что он не рядом =) Удачи!
даже не стоит раздумывать, конечно, ехать
Что значит, ты никого не знаешь? А парня своего в счет не берешь? Свидетельница-красавица.. Ты в своих силах не уверена или парню своему не доверяешь? Вот если не поедешь, тогда точно тебе стоит переживать! Тебя рядом не будет- тогда ему столько свободы действий предоставлено будет! Езжай и даже не думай!!!
Я считаю что тебе стоит поехать. Мало его знает чтоб никаких глупостей. На счет того что никого не знаешь не переживай. Я уверена найдутся для тебя собиседники. Веселись и приглядывай за любимым.
Конечно ехать, если твой знает, что тебе не приятно будет видеть будет вести себя подобающе, а если ему пофиг - том куча других парней будет и хорошо, что незнакомых, познакомишься, если что:)