Отношения
девушки!!!сердце разбито и в душе насрано!!!
я для своей девушки делаю все!!!встречаемся 4 года!простил ее ошибки а она мой(мелкие)!больше времени проводит с падругами и однокласниками!я ей все а она ко мне относится как извергу!я ее немогу не че высказать!потому что знаю как такое неприятно слушать и чувствовать(для нее стараюсь)а она все настолько прямо ве говорит!оч больно!!!как быть?я немогу ниче непредставить без нее!!!но в глубене все сжимается!!!!гатов разорвать ее!так хочется все высказать но боюсь последствий!короче почемуто боюсь ее потерять!но в нутри боль и злость и ненависть!!!!
Чем дольше ты будешь отлаживать серьёзный разговор со своей девушкой, тем хуже для тебя. Твоё молчание только усугубит сложившееся положение вещей. Твои негативные чувства будут накапливаться в тебе по наростающей. Поверь мне, чем больше ты будешь стараться быть для неё хорошим и желать, чтобы это было замечено, и оценено, тем больше шансов на то, что ты получишь обратный результат. Лучше всего поговорить с нею сейчас, пока ты не загнал себя в глухой угол.
Она просто видит что ты за ней бегаешь и никуда не денешься-вот и выпендривается. С таким отношением ее к тебе-врядли можно говорить о любви.
Когда-нибудь всё равно взорвётесь, и самое интересное, чем больше будете её ублажать тем больше вам на голову и будет садится. Сразу надо было рамки допустимого ставить.
Попробуйте ещё...хотя если семьи у вас нет, то чего терпеть, а она должна это увидеть и понять, ну а если не поймёт, значит она вас, как не грустно звучит, не любит.
Любящие люди находят компромисс, несмотря ни на что.
Для начала в душе срач убери. А потом случай всё сам сделает.
Виктор Сугак
чтобы его убрать его надо высказать
она видно свыклась со своей такой ролью, когда она высказывает все, а ты молчишь. Желание разорвать ее надо уничтожить, как? - просто поговори с ней напрямую, без криков и оров, объясни, чего хочешь и чего ожидаешь от нее. если не исправится, то можно сделать вывод: не любит тебя и считает своей собственностью. а ты уж сам решай : готов ли быть вещью
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
А вообще, сврагом нужно бороться его же оружием. Поступай так же.
Старайся играть в ее игру, начни больше общаться с друзьями и меньше времен уделять ей, как только она поймет, что ты стал уделять ей меньше времени сама взвоет, но на этот случай у тебя есть отмаз: "Дорогая, а ты как себя вела все это время... "
Виктор Сугак
она как всегда придумает какуюту отмазку