Отношения

меня сегодня бросила девушка, мое сердце разбито. Что делать?

Ничего! Живи дальше. Сердце твое не разбито, это просто мышцы болят. Когда занимаешься в спортзале, а наутро болит все тело, ты же не думаешь, что тебя разорвало? Это просто закалка! В жизни много таких моментов, которые нас тренируют, чтобы мы стали крепче духом и телом. Так что прими это как урок, опыт и двигайся дальше к новым рекордам и победам. Все у тебя будет хорошо!
Сергей Усов
Лучший ответ
...Это надо отметить... праздник же все-таки ))
;0 ;0
привыкай, они это с тобой всю жизнь делать будут
Роман Искорнев
мужик не ноет никогда ...жить и не тужить
Pohuist First Degree
Теперь ты свободен!! ! Радуйся, есть шанс найти еще лучше))))
Жить дальше!
Назло ей найти новую и еще лучше
ну ты его попробуй склеить) а если честно, то будь сильным. ты ведь мужик, а не баба сопливая. иди дальше жизнь на этом не заканчивается!
Жить дальше
Fahridin Rahimov
она что специально подобрала день влюбленных чтобы это сделать. А знаешь сколько сегодня одиноких девушек ждут чуда? Вперед.
живи дальше! кто-то продолжает любить, кто-то ищет новых отношений... все в наших руках
Нахаркай ей в душу. Забей на нее! новая женщина все решит!!! Не унывай! Ушла к другому - 100% шлюха! Заведешь новую девушку, а та, дура.. Будет с чебуреком каким нибудь)) А вы - будете смеяться проходя мимо!
забить на нее
Что так сильно больно? Бросила тебя не просто так!! ! Значит не любила - зачем тебе такая!