Отношения
интересно, а мужики вообще способны любить? Правда любить, предусмотрена у них в организме такая функция?
Чем больше узнаю мужчин, тем больше хочется вообще оказаться на другой планете подальше от них. Все настолько пропитано ложью, фальшью, что они сами порой путаются есть ли любовь или нет, для них нет ничего святого, только слова, бла, бла. и прочее. пользуются женщинами, как прачками и домохозяйками, а внутри все пусто, как в пустыне.... ВОТ такая у них любовь на пять минут, а потом от одной идет любить другую...
Влюбляемся сразу.. . как всунем
А вы женщины вначале все желание убиваете любить, а когда полностью окостенеешь то почему то начинаете удивляться что мало чувств, а где вы раньше то были? Кушайте пока очи не повывезут !
Жаль, что Вам до сих пор не встретился тот, который может любить. Я вот уже почти год не могу одну женщину из сердца выкинуть, как ни пытаюсь. Всё равно рано или поздно все мысли к ней возвращаются.
Любовь - пристрастное отношение к кому-либо, чему-либо.... свойственно всем людям.... просто у мужчин любовь физическая, у женщин же - духовная....
Выглядеть надо хорошо, иметь ум и деньги для создания семьи. В чём проблема? Всему своё время
Конечно способны, некоторые даже способны любимую женщину счастливой сделать! "Просто мы, женщины, иногда от них требуем больше, чем сами даем. А ведь любить и пробуждать в мужчинах любовь- это наша, женская задача.