Отношения

Человек, который ушёл и вернулся, будет делать так всегда?

Nurzhan Karimzhanov
Пока не найдет то место, откуда уходить не захочется.
Данила Янушкевич
Лучший ответ
мне такие не нать... ушёл... всё всем привет))))
Юлия Дерюгина
А что, уходя на работу... не надо возвращаться чтоль?))
да, проверено не 1 раз.
да, особенно если каждый день будете его просить выбросить мусор или купить хлеб.
Milana Dossekeyeva
Всё зависит от обстоятельств - причины ухода и от любви.
Любящему человеку нужна очень веская причина, чтобы уйти навсегда.
А, если подобная ситуация больше не повторится - не будет и смысла уходить.
Ну если это 1 раз, то второго раза может и не быть. А если уже 2 или больше, то 100% будет.
Скорее всего... но всему есть предел.
Однажды уйдет... и не вернется, если не ценить и не беречь...
Не обязательно, если поговорить, осознать почему ушел, выяснить причины, решить ситуацию.
Aziz Hajiblayev
Это дурак не знающий что ему надо, ну или дура.
Уходя уходят сломав мосты и забыв все пути и дороги
Ушёл ? -вернулся ? -следующий раз уйди его сам, так будет лучше для вас обоих.
Нет, не обязательно
Скорее да, чем нет.
Zoya Amirova
Нужно разобраться в причине его ухода (сесть погаворить, но без напора и размеренно) , если измена, то это предательство (лучше сразу отсекать) , но если причина в вас (и это был всего лишь временный порыв к свободе) , то стоит задуматься и поработать над собой