Отношения

Я устала от всего!!! (работы, любви, родных, друзей) Хочу побыть одна!

Что мне делать???? У меня депрессия???? Вроде не из за чего ей быть!
Айжана _
Хочешь побыть одна - побудь. Сходи в лес, погуляй. Пока гуляешь - подумай, может все таки что-то мешает. Надумаешь - есть хорошее средство от стресса: в лесу, где никого нет, можно покричать так громко, как захочется. Поверь - помогает.
Абдузохир Нозимов
Лучший ответ
Когда у меня такое настроение, я беру собаку и иду с ней гулять, на долго!)) ) Потреплюсь с собачниками, посмотрю на других людей, подумаю - и хондра проходит!))) ) Нет собаки, иди просто погуляй в какое нибудь красивое место!))))) Удачи!
Настя Фёдорова
Это тот случай когда девушка говорит одно подразумевая обратное, иначе что Вам делать здесь? ! ))) Это одно из самых публичных мест ))))
Mariya Kudaiberdieva
А что Вам мешает побыть одной? Хорошую книгу в руки и отключиться. Я когда читаю, ничего вокруг не замечаю.
Или одной побродить по улицам, хорошо можно все переосмыслить.
Ваник Ванян
Возьми отпуск и смени обстановку
Ата Рас
Ну, так иди!!!
В лес сходи....
я согласна.... с такими темпами и до истерики недалеко.... ОТДЫХ!!!
тебе расслабиться надо. . тебе соскучиться по всем надо=))
Закройся в комнате, отключи все телефоны, возьми все самое вкусное, что ты любиш. И развлекайся.
Таня Сычева
Обязательно нужно куда-нибудь уехать! Побей посуду, заведи дневник, купи рыбок, прими ново-пассит или персен!!!
Romani Putkaradze
А я устал без любви
Надо отдахнуть от всего, прежде всего от друзей. Уехай куда-нибудь