Отношения

Психологи говорят, чтобы забыть человека надо примерно 8-9мес. У вас получалось за такое время или период был больше?

Психологи много чего говорят. Как и на заборе много чего напишут, а глянешь за забор-там пусто. Есть вещи и люди, которые не забываются. Никогда. Боль быть может уходит.
Но забыть человека, которого любил по настоящему не получится даже у самого грамотного психолога.
Лариса Фрицлер
Лучший ответ
зависит от того насколько серьезные у вас отношения были. Что вы вместе пережили, как долго были вместе, почему расстались, и видитесь ли после. Например если у вас друзья общие или вы соседи или работаете вместе, вам приходится встречаться и изображать приятельство, тогда забыть труднее.
Артём Юшманов
Смотря какие чувства были, иногда это на всю жизнь, а психологам надо деньги зарабатывать, а то не придешь на сеанс...
Через пять минут забываю.
Dmitriy Skazal
8 месяцев? Я 3 года отходила)
Меньше слушай психологов и синоптиков.
забывать не надо. Надо отпускать. Психологи советуют ;)
тогда все хорошее останется с тобой и будет не так важно что самого человека уже нет рядом...
Аня Исакова
Вот у меня так и было... психологи иногда правы
Kristina N
глупости) это усредненная величина, ктото забывает за пару недель ктото и за 5 лет не забудет) каждому свое) я полгода примерно забывал)
*S
** Sasha **
мало ли что говорят. философы- греки вообще гомики, против природы. забудешь, когда найдешь не лишь замену, а "своё" или поймешь, что не получилось к лучшему.
Ничего подобного психологи не говорят. Не городите чушь. Сам психолог, и в вопросе компетентен.
Зейнеб Чки
нет, как разошлись тут же и забыл
Aleksandr Orion
Психологи так не считают, все индивидуально
Лев Иванов
Какая чушь. Психологические мерки не ко всем подходят. Я, например, 7 лет не могу забыть одного человека, не зависимо от того, какую бы он х*йню не вытворял.
Все зависит от отношений которые у вас были с этим человеком и что вас связывало. Есть веще которые не льзя забыть на протяжении жизни.