Отношения

Ему 21...Ей 35...Что их ждёт?

А зачем об этом задумываться! Жить надо, да радоваться.. . Если бы ей было 21... Что бы их ждало? Мы тоже не сможем ответить на этот вопрос! Жить надо сейчас!!!
Жахонгир Тожибоев
Лучший ответ
Как минимум отличный секс, как максимум может быть все что угодно, возраст он ничего не значит в отношениях.
Айдана Байдалы
хреновая жизнь через 5 лет, у неё закат, у него рассвет сил.
El'dana) Aibekova.....))
ничего их не ждет
здесь нет будущего
только секс до поры до времени
пока он помоложе не найдет
шикарный безумный секс... и дальше каждый своей дорогой. не усыновлять ведь его
Евгения Елдышева Вы не жалеете об этом"личном опыте"?
жить настоящим.. а дальше-будь что будет.. пусть завидуют...
Лев Янсон
Да все от них самих зависит!
Мне, кажется, шансы маловаты на счастливое будущее... хотя, как знать)))))
как раз а этом возрасте моя хозяйка встретила своего будущего мужа! он уже был женат, двое детей!
но сейчас они уже живут 7 лет, у них тоже двое детей, и они очень счастливые ))
моему брату 20, ей 28 - поженились, сына родли, счастливы
Наталья Угрюмова ну, всё таки 8 лет не 14
ей бы мужчину постарше--с ним секс куда лучше.. . ему девочку помладше-конфетно-букетный период.. . А вместе им не интересно...
Татьяна Седых
Долгая и счастливая жизнь если любят друг друга, и ни кого не слушают!
ну еслиб наоборот было бы более легко ответить! обычно парни любят молоденьких! незнаю что и сказать! ((но у нас с парнем тоже большая разница.... он старше! и нечего! люблю его и буду любить всегда! а что-бы было будущее надо его строить!
Павел Бондарь
ууу.... ничего. по поверьям разница между муж и жен не должна привышать 8 лет
10 лет совместной жизни а апосля ни чё хорошего
Могила))) )
Mara Usmanova