Отношения
Пива хочу ((( почему так грустно? А как вам сейчас?
не пей, козленочком станешь))
темное светлое, легкое крепкое
пиво ячменное, вкусное, пенное
один на диване, в компании и в баре
за дело успех - выпить не грех) )
фрагмент одной песенки)) ) да... выпить охота)))
пиво ячменное, вкусное, пенное
один на диване, в компании и в баре
за дело успех - выпить не грех) )
мозг тупеет от него забудь
а нам ниче не надо комары заели спать не дают вот беда то
Мне хренова - то я месяц назад расстался с единственной, которая мне за все 28 лет понравилась среди всего остального мусора!
спать хочу... но надо ехать на работу
Та же тема ...
Луна..)) ) РАдость... это всё же энергия Солнца.. .
но если становится невыносимо грустно.. . да мало ли отчего! вот накатит и привет...) )
и чем больше с ней борешься, тем больше тратишь сил.... от того вообще можно впасть в апатию.. .
а потому.. . вначале я её слушаю.. . в себе.. . может она нашепчет мне стихи... а если нет.. . я ей отдаюсь.. . вся.... купаюсь в ней.. .
на самом деле она нежная.. . и спокойная.. . и тогда.. . во мне вдруг зарождается такое странное состояние. . тихой грустной радости.. . не могу объяснить, что это.. . как это.. .
просто когда понимаешь закон цикличности, знаешь, что грусть завтра уйдёт.. . и на смену ей придёт радость.. .
а если можно получать удовольствие от радости, то почему нельзя её получить от грусти? (только потому что нас научили, что грусть-это плохо? ) а это не плохо.. . вовсе.. . она есть.. .
вот опять мы вернулись к вопросу Свободы.. .
у нас всегда есть выбор страдать или радоваться, выбор как смотреть на то, что приносит нам Жизнь.. .
главное не зацикливаться...