Отношения

Как вернуть девушку, если расстался с ней сам?

Девушка любила сильно, но я нанёс ей сильную обиду (измена) , после чего мы еще немного повстречались и расстались. Спустя несколько месяцев очень захотелось снова быть с ней. Понял что люблю. Но она сказала что больше ничего не чувствует ко мне. Так ли это? Возможно ли заново выстроить отношения?
Если Вы, сделали больно человеку, то с умейте сделать так чтобы она смогла Вас простить и принять, а если Вы хотите просто не особо утруждаясь быть с нею, просто потомучто моча в голову стукнула или Вам приспичило ..то девушка все это прекрасно видит и наврядли согласится снова быть обманутой. . Ну что же Вы, так, разменялись то задешево, если сейчас сожалейте о том что в Ваших руках был драгоценный камень, а Вы за простым пескогравием погнались. . Если сейчас Ваши намерения искренне и от сердца, то делайте все, чтобы вернуть доверие, и наладится возможно все.. . Главное берегите то что Вам дает судьба лишь однажды, и не разменивайтесь на то, что блестит ярко, а по сути фальшиво.
Настёна Мелащенко
Лучший ответ
ты уже получил ответ
поезд ушёл
В твоей ситуации нет категорически. Почему:
1. Она уже не хочет. Тоесть если ты собрался её возвращать, придётся войти в положение просящего, а это для любого мужика унижение. Если даже ты себя после такого уважать не перестанешь, то она точно перестанет.
2. Ты себя уже виноватишь из за измены (прекращай кстати - что сделано, то сделано) , следовательно будет и она, а ты ещё прощения просить полюбому собрался - смотри п. 1 - полная потеря уважения к тебе.
3. С какого ты вообще на ней завис? Заканчивай сопли размазывать по рукавам, живи своей жизнью, направляю энергию на себя и всё ок будет.
C6
Crazy 666
Если она сама себя уважает - то не вернётся к вам. Никакая девушка не захочет быть с мужчиной, который ей изменяет. Так же и у мужчин, поставьте себя на её место, и подумайте, а вы бы вернулись?
Думаю у вас не чего не получиться, она постоянно будет бумать о твоей измене!!! И простить тебе это не когда не сможет, а ты учись на ошибках! Цени то что имеешь!
Не думаю что это возможно. Даже если и вернешь ее, то она будет думать о твоей измене, да и доверия не будет. У меня такая же ситуация. но мы все еще вместе, но нет доверия к нему, и у меня мысли не по моей воле возвращаются к его измене.