Отношения
Рассудите кто прав?
Недавно вечером прогуливался со знакомой девушкой и проходящий мимо выпивший паренек, что то ляпнул нецензурное в нашу сторону. Я его проигнорил и пошли дальше. Потом знакомая мне высказывает, что я поступил не по мужски, что надо было ему рожу набить. Я говорю, что негоже марать руки о каждого урода пьяного, а она не соглашается и стоит на своем. У меня работа руками на стройке, говорю, что мог бы травму получить по глупости и без денег бы потом сидел из-за всякой швали. Доводы ей были не интересны, на том и разошлись. Ваше мнение кто прав?
Думаю, что ты прав.
Хрен знает что у того парня на уме было, тем более у пьяного
хм.. . изза пьяных бредней в драку лезть? ) да если на каждого человека ворчащего с пьяну внимание обращать, с драк не вылезешь. угрозы не было, оскарбления - тоже. не вижу смысла
она чувствует себя беззащитной рядом с тобой, ты ее не защищаешь. А это ее базовая потребность.
Руки работа - все потом, сейчас защита.
смотря что сказал этот пьяный чел. Если ей чтото обидное - скорее надо было потребовать извинений или чтото ответить и драться если надо и похер на руки.
ну если конечно ты к ней серьезно относишься.
Руки работа - все потом, сейчас защита.
Интеллектом сверху прижимаешь и все.
Интеллект показал, но не прижал :)
Ну прошел, ну пробубнил что-то. Всё правильно, мимо прошли и забыли. Он же не начал на вас с кулаками кидаться или в лицо оскорблять. Нафиг девку шли. . Пускай, если так хочет, сама морды бьёт.
по-мужски поступать - это не столько "рожу набить", сколько разум проявить. если Ваша девушка этого не поймёт, сложно Вам с ней будет общаться. доказывать своё мужское качество каждый раз.... или она в Вас не уверена? хотя я думаю, это её проблема.
вы правы. полезли бы в драку, получили, ей бы глядишь досталось. . да и кто знает, вдруг у него разряд по боксу. и вам руки беречь надо.
я сама подобное игнорю, друзей своих прошу не влезать в драку с каждым встречным. если она не понимает, что драться с кем попало не есть разумно.. . что ж, я промолчу о ее интеллектуальных способностях
Здесь у каждого своя правда. Любая девушка хочет, чтоб парень сумел за нее постоять, не давал ее в обиду. Причем доводы парня, что ему будет больно для девушки в данный момент значения не имеют. Ты тоже прав, поскольку зачем тебе лишние проблемы из-за какого-то идиота. Но если бы он начал твою девушку трогать руками думаю здесь ты без сомнений вступился бы.
Девушка быдло, а ты разумный человек.