семья для женщины все ж с детьми связано
как говорят женщины между собой-носит деньги и ладно
Отношения
Кому более выгодна семейная жизнь: мужчине или женщине?
Нельзя обобщать.
Все мы разные.
Некоторые мужчины не хотят жениться, да и женщин таких немало.
Статистики такой нет и не может быть.
Так какая выгода и для кого ?
Все мы разные.
Статистики такой нет и не может быть.
Так какая выгода и для кого ?
СК РФ скорее на стороне женщин, для мужчины ЗАГС почти тоже самое что МЛС.
женщине конечно, состояться как маме например
мнения разделились по гендерному признаку
ж считают, что мужчине брак нужнее и выгоднее
м - что женщине
это о многом говорит
например, о том, что семья - это труд, усилия и великое терпение....
м - что женщине
это о многом говорит
Ulbolgan Iskakova
Здравствуйте! Ужас! Я не на ту кнопку нажала! Ваш ответ великолепен и он мне понравился больше всего! огромное спасибо!
мужчине, они там паразитический образ жизни ведут...
Gulshat Kuzerbaeva
Чойта? Мы даже мусар инокда уносим с собой...)))
Раис Сулейманов
Паразиты это существа которые живут за счет организма-хозяина.
В нашем обшестве женщины привыкли жить за счет мужчины.
По этому паразитами как раз являются женщины
Однозначно мужчине. У них даже срок жизни увеличивается )
Татьяна *****
Правильно. Статистика утверждает, что женатые мужчины живут дольше и выглядят моложе своих лет, чем неженатые. А вот женщины, которые семейной жизни предпочитают свободу, живут дольше, менее подвержены возрастным заболеваниям, выглядят на 10-12 лет моложе своих замужних сверстниц.
Конечно женщине! Тут и думать нечего....
Мужчины считают себя такими ценными и жизненно необходимыми женщине, ну прямо, как воздух. И потому думат, что делают великое одолжение ей, когда женятся. На самом деле они этим самым только прикрывают свою несостоятельность в смысле проживания в одиночку. Они хотят, чтобы за ними ухаживали, делали все домашние дела, создавали им комфорт. Выгода женщины только в том, чтобы поднять детей, да и то-не всегда. Выгода мужчины в том, чтобы приобрести на всю жизнь бесплатную прислугу и регулярный секс, опять же-бесплатный. Женщина только прожив в браке много лет и потом расставшись со своей семейной жизнью, способна понять и оценить жизнь без мужчины в доме. А пока.. . Пока мужики просто пользуются тем, что женщины не сразу понимают, как им без них хорошо.
Раис Сулейманов
Слова обиженной феменистки,живите сами кто ж вам мешает,на самом деле слова женщины о том что мужик ей не нужен, говорит об обиде и о комплексах связаных с не состоянием построить нормальные отношения.
Делать дела по хозяйству мужик может и сам,женщины придумали миф что без жены он утонет в грязи,ага ЩАС.Бабы то сейчас обленились так, что и за хозяйством не следят,всегда можно крикнуть что Я НЕ ДОМОХОЗЯЙКА и вобще эра эмансипации на дворе.По этому мужики уже давно научились вести сами хозяйство.
Секс мужик может получать свободно ,даже не имея семью,щас куча молодых барышень готовых лечь под любого кто им заплатит за коктель или купит телефон,я уже не говорю о проститутках,по этому женится ради секса может только идиот.Если мужчина любит женщину он женится чтобы быть с ней ,а не для того чтобы иметь бесплатный секс.Тогда чем жена отличается от проститутки,ничем по вашим словам.С проституткой даже проще.
Раис Сулейманов
А что же получает женщина, она получает возможность не работать и жить за чужой счет.Раз у нее есть дырка между ног, то она обеспечит ей сладкую жизнь.
По этому не расказывайте сказки что мужикам нужен брак больше,куча мужиков живут сами и в ус не дуют.Как раз бабы их тащят в ЗАГС,а не мужики.
Ведь это так просто вышла замуж и все,мужик обеспечит.
Ирина Земская
не понятно только почему при всем при этом женщины рвутся в брак, как будто им там медом намазано. а мужчины с этим делом не торопятся. ведь судя по вашим словам мужчинам там лучше живется, а женщинам хуже...
"и регулярный секс, опять же-бесплатный"
пф. а женщине секс не нужен? почему же когда мужчина находит бесплатный секс на стороне. женщины начинают ныть, мол муж меня больше не трахает, что делать? ей бы радоваться, что ее освободили от обязанности заниматься сексом с мужем, но нет, она почему почему то недовольна
конечно женщине выгоднее.
я сужу хотя бы потому что чуть ли не с самого рождения женщина стремится выйти замуж. между тем мужчины с этим делом не торопятся.
мужчине.
ты не можешь сравнивать.... непонятно по каким критериям судить, это все равно что спросить кому приятнее от секса, мужчина никогда не узнает что такое женский оргазм равно как и женщина что такое мужской, все косят друг на друга, везде лучше чем в России, тоесть там лучше чем здесь, вам легче чем нам...
Вы провоцируйте конфликт.
В браке должна быть любовь, а не выгода
Ну если принять особенности нашего общества, в котором сидеть на шее у мужа это норма у многих женщин. То конечно женщине.
мужчине: убери за ним, одежду постирай, еду приготовь...
Анна Каспарова
Ага! И попробуй не принеси зарплату! А убрать и сготовить - мужчина делает это лучше. А уж про стирку и говорить нечего! - стиральная машинка стирает , а не женщина!))))
Выгоды в семье быть не должно. Чувства либо есть либо их нет. Вот когда нет чувств, то выгодно жить одному.. . зачем всю жизнь проводить с нелюбимым.. . ведь в нем все будет не так, чтоб он не делал. А выгоду для мужчин мы создаем сами: (
Разумеется, мужчине) ) Он даже даже в браке остается свободным, в отличие от своей половины)
мужчине