Отношения
Как отвязаться от парня?+++
Я ему нравлюсь, делает намёки всякие, подвозит на машине и т.п., несмсотря на все мои недостатки (курю, героином балуюсь уже лет 7, изменяю, могу "наказать", люблю гашик), вообщем, он меня пригласил в стрипт-бар, но мне сейчас не до этого! Надо долги разгребать и вообще куча проблем. Как его отщить?
мда.... парни совсем уже. нет чтобы своё внимание ХОРОШИМ девушкам уделять... .
куда катится мир
скажи что он тупой еблан)))
педерастам и наркам тут не место, этих торчком в реальной жизни хватает ещё и в интернете приходится их наблюдать
Попробуй стать хорошей, может отвалит)) )
Ему видимо плохие девушки нравится)
Я думаю, что смена твоего поведения подскажет ему что он тебе не нужен (попробуй либо игнорировать, либо наоборот безумно ревновать и прилипать) В любом случае - пробуй! Удачи!
Лучшая антиреклама-не гашиш и не долги, скажи что не умеешь готовить и ленива в постели
Когда его видишь, разворачиваешься и идёшь в другом направлении. Самое главное НЕ говорить с ним. Чем меньше слов ты с ним обменяешь тем лучше так как ему не на что будет в принципе обидится. И сделай так чтобы он не смог у тебя просить объяснений.. . Исчезни. Да это потребует у тебя немного жертвы, но я тебе обещаю что общение с такими людьми может испортить тебе жизнь, репутацию на долгие годы. Так что эти маленькие жертвы того стоят.
Я понимаю что отсеиваю человека как ненужную вещь, но если он хочет чтобы его приняли в обществе нормальных людей пусть станет нормальным человеком. А пока наркоман для меня он вообще не существует. Я на пять метров не подойду.