Отношения

парень поступает на дневную форму, ему 28 лет,ревную его очень к девочкам-одногруппницам(((

Как это не пропустит? Если смотрит то это нормально, если он тебе рассказывает и описывает каждую из них то это плохо. Если он с ними дружит то ты можешь сказать чтобы он к ним относился по дружески но ты не можешь заставить его не общаться. Вообще тебе это выгодно так как мужчина который лишь общается с девушками потом лучше в общении с тобой. И парням с девушками иногда легче.. . Там конспекты просить и всё такое. Пока дело идёт на счёт виживания нет повода для ревности. Он будет когда он начнё ставить фотки и не обьяснять тебе почему он там с этой обнимается и всё такое.. . То есть пока он держит их на расстоянии коллеги а не полу девушки любовницы, он нормальный общительный пацан. И вообще для тебя это стимул становится всё луше и лучше чтобы он в уме для себя всегда думал что ты лучше или что с тобой хорошо и нет смысла тебя менять. И это отношение зарабатывается поступками и уважением к себе. . Почитай в нете
Даурен Абылай
Лучший ответ
зачем тебе тогда такой парень?
Andrej Belmatsch
понимаю тебя.

придется доверять ему....
А как насчет доверия? Одно из главных составляющих отношений. Если доверие отсутствует, то вся конструкция рухнет.
мм даа ситуация знакомая
Смотреть можно, трогать - НЕЛЬЗЯ!!!
V A
Ну что сказать, тогда не пускайте его на учебу, пусть сидит дома, отращивает пузо и смотрит романтические сериалы))
Манюня Я