Отношения

Очень странное общение, помогите как вести себя дальше

Всем привет, вообщем проблема такая, познакомился пару месяцев назад с одной девушкой, понравилась вообщем, по началу все было офигенно, нормально общались, потом она стала как то коротко отвечать и все такое, потом опять начала, постоянно писала первой, погуляли там уже, потом начались ссоры по пустякам... И так на протяжении месяца, за этот месяц встретились еще пару раз, писались каждый день, но в один прекрасный момент поссоорились вообще в гавно, через неделю я ей сам написал, вроде как бы мир и все такое... но уже не общение даже было, тупость одна, списывались там раз через 2-3 дня, и то я писал, потом опять 2 дня она мне сама писала, потом блять опять куда-то пропала, неделю не переписывались, списались, через 2 дня случайно встретились, стало крайне не по себе, как бы уже пытался забить на нее, еду значит домой, оп, от нее смс, часа 2-3 переписывались, ну вообщем нормально, я как дебил зацепился за эту подачку, и вот вчера сам написал, сегодня опять сам, общение вроде уже не такое как после ссоры, но и не такое как до неё,вы возможно посчитаете все этом ебаным бредом, но извините, для меня это не бред, я себя накручиваю постоянно, такой характер, заебался кароче уже, дайте совет что мне ДЕЛАТЬ?
писать дальше, или все таки забить, и с течением времени забывать, рано или поздно все равно эта симпатия пройдет если забить, но все же, возможно и правда стоит попробовать, как говорится, под окном спеть)) ну я образно конечно, добиваться. .
Извините еще раз если все это покажется вам бредом, всем кто откликнулся большое спасибо)
либо она вы*бывается, либо вспоминает о тебе, когда скучно.
подумай сам, если бы она хотела с тобой каких-то отношений, вы бы больше встречались в реальной жизни. куда то ходили. или даже просто гуляли.
скорее всего, она просто развлекается.
во всяком случае утверждать не могу и советую позвать ее куда-нибудь и поговорить о ваших отношениях.
*микася *
Лучший ответ
Людмила Афанасьева Хорошо подметил,знакомый так же говорит,что наверное скучно,вот и написала)
Дай себе тайм-аут на пару недель.
Переключись.
А там, на свежую голову,
мысли правильные придут) )

Успехов)
Хватит переписываться, начните разговаривать лицом к лицу.
Саид Мехтиев
Я так понимаю в реальной жизни вы общаетеся на много меньше, чем в виртуальной. Встреться с ней и поговори откровенно. Узнай, что она вообще хочет от ваших отношений и хочет ли чего то вообще. Загляни в ее глаза.. Просто у вас какое-то не очень нормальное общение-сплошные переписки.
Данил Боровик
чувствую, такая хрень у вас и будет продолжаться) надо ли тебе это?)
Иван Рахманин
Ты странный, чувак
Не надо писать. Поговори в живую.
Ты не интересен девушке. обыкновенный, серый, заурядный, каких полно в метро ездит. Был бы принцем английским - толпы девушек за тобой бы бегали.
Сергей Галкин это прикол?)))
я вот тоже в метро езжу (ну не люблю в пробках стоять))),
притом совсем не заурядна)
Оставь ее. Мне кажется ты ей не нужен.
Я тебе так скажу если это просто симпатия то не накручивай себя так и попробуй забыть сама по себе знаю по началу будет тяжело а потом.... время лечит. Я конечно понимаю что парень должен делать первый шаг но и девушка должна на него реагировать. так что удачи тебе)