Отношения

А вы бы простили такое своему мч?

Вы обещали,но не смогли приехать к нему на нг,он обиделся и зарегистрировал анкету на Знакомствах,сразу же познакомился с девушкой(хотя клялся и божился,что вообще никому не писал,тем более первый),сразу позвал эту девушку замуж(хотя до этого прожужжал своей девушке все уши о том,что на его единственная и будущая жена),а когда новая девушка вышла на ту самую единственную,они пообщались и та скинула свою с ним переписку...короче,всё ужасно..он первый ей написал,в мужья набивался,причём слово в слово так же,как знакомился с нынешней...аж противно.и всё бы ничего,если бы девушка не была от него беременна...теперь вот та девушка со Знакомств его бросили,потому что поняла,что врёт он как дышит...и своей беременной подруге не помогает никак...
Виталик .
ужасная ситуация.... бежать надо от такого!!!! даже не смотря на беременность!
очень сочувствую, конечно, но наверняка найдёте лучше! не стоит размениваться на таких имбицилов!!! !
может помимо той у него ещё десятка 2 таких "девушек"
удачи вам разобраться в этой ситуации!
Виктория Чернявская
Лучший ответ
А надо, обещания для начала выполнять, а не с других требовать, ты не выполнила свои, он не выполнил свои, вы квиты. а что ты беременна, так тебя никто не заставлял :)))))))))))))))))))
И следующий раз, если обещаешь. то выполняй . а не жалуйся, на других :))))))))))))Удачи в жизни и начни с себя :)))))))))))))))
Высыпкова Анна
Виталик . понятно.хорошо.буду всю оставшуюся жизнь винить себя.
Буровцев Антон Умный может быть, но не мудрый это точно и вообще кто ты такой чтобы кого то судить? Или ты святой?
Вот сколько ни читала вопросов таких "ситуационных" - какой раз убеждаюсь - какой я мягкотелый человек.. .
А такое не прощают
пипец, какой ужас, кошмар, слов просто нет, фу, бля....
этого м.. ака бросать и жить дальше :) Удачи!
Простить не смогла бы и ради ребенка не стоит. Потом все нервы выматает, живи спокойно с малышом. А то что не смогла приехать у всех бывает планы срываются. Удачи тебе.
Said Xalikov
Очень жаль, что его мозги очень сильно отстают от полового развития . А девушке я бы посоветовала помнить, что мозги и в принципе могут его не догнать....
Georgii Labinskii
ДА... ужасно все это... Кончно не простила бы, таких парней, евнухами делать нужно, чтобы потом не портили жизнь другим девчонкам!!
Ужас как все запутано! Тому МЧ помоему еще вообще рано о серьезных отношениях думать! Мало того еще и девушка беременная - тут то же бы не мешало думать - если это не плановая бер. - короче как дети простите - но проблемы уже как у взорслых!
Виталик . так дело в том,что он ТАК хотел ребёнка....но видно только хотел...он и той девушке предлагал детей завести...
Ужас! Кашмар! Какой там простить!!!! Забыть!!!! Держись! Удачи тебе!
Пошли этого МЧ куда подальше, держись от таких подальше!!!!
да козел он просто, что ещё сказать?? ? на х** слать его надо...
мерзкая ситуация. А он-то как сейчас себя ведет? Ты успокойся, сама не расстраивайся и ребеночка побереги. Это главнее всего.
Виталик . звонит раз-два в день,говорит что любит,интересуется самочувствием...но разговор с ним кроме неприятных эмоций ничего не приносит
я бы не простила