Отношения

Доводилось ли тебе смотреть на себя глазами других? Каковы впечатления?

Постоянно делаю это. Поднимает жизненный тонус, помогает принимать правильные решения.
Елена Шестакова
Лучший ответ
Такое ощущение, что меня ненавидит весь свет! :) вот так ОНИ все на меня смотрят!:)
Виктор Петухов
Валерия Таскина Тебе тоже доброго, девочка! От души...
Благоприятные.
они неправы, распевая дифирамбы
только мешают - питают гордыню
У меня клона нет
бывало.. . впечатления алкаш
Валерия Таскина Не сгущай краски, приятель. Все мы... создаём впечатление...
я им не верю! почему я не вижу в зеркале, то что они увидели?))) умница, красавица))
Азамат Амренов
Я иногда пытаюсь посмотреть на себя со стороны. Бывает и не нравлюсь себе.
Влад Пермяков
отличные.
знаю, что видят они по разному. Я разная у них. А настоящая ни кто не видит.
Валерия Таскина А может кто-то всё-таки должен видеть?
Как не старалась, а чужие глаза в свои не вставляются :( нет, не доводилось по этому :(
Asel' Zhanuzakova
Я слишком себя люблю, чтоб быть объективной )
это обязательное упражнение в психологии, если хочешь меняться, расти. . И это важно при решении разных жизненных проблем. Поэтому надо учиться видеть себя глазами других. . Что касается лично меня, то мне кажется, что я не такая уж супер замечательная, как мне говорят, и как меня воспринимают. Налицо заниженная самооценка. Тоже есть над чем работать..
гораздо круче смотреть на других глазами других...
Окружающие люди как правило отражают нас самих,
поэтому я часто наблюдаю за людьми.. если ко мне подходят прекрасные, дружелюбные люди, соответственно я их притягиваю и наоборот.. .
Если есть гармония внутри, мир вокруг радостный и гармоничный, все складывается хорошо и без каких-либо конфликтов. Мир вокруг показывает нам самих себя
Sandu Galim
Валерия Таскина Может Вы и правы... Конечно же правы.
Только мне (в вопросе) был интересен именно взгляд на себя со стороны "чужими" глазами.
Sandu Galim Доводилось смотреть на себя глазами других: у одних я была дурой, а у других умной.
Как видите, мнение обо мне других людей преломляется и не имеет какого-либо смысла, потому-что только мы сами являемся первоисточником мнения о себе. Остальные только лишь добавляют или убирают нашу значимость