Отношения
Чем больше количество половых партнеров в прошлом, тем меньше шанс встретить настоящую любовь в будущем?? ? Согласны?)))
Если нет, то почему?? ? Если не сложно давайте более развернутые ответы.. . )))
мне кажется количество партнеров совсем не фактор и он никак не влияет на возможность влюбиться, количество партнеров может повлиять на нравственность человека, он будет более переборчив и может просто пройти мимо. да в принципе как и многие люди, хотя ...люди. которые относятся крайне серьезно к выбору партнера - более серьезны и каждый новый избранник вполне может стать второй половинкой на всю жизнь. как-то так. думай вообщем )) в чем то с психологом согласна !
Алексей Савченко
Хотела ответить на вопрос но он уже закрыт поэтому комментю здесь. Я имела общение с одним из тренеров по соблазнению женщин, по его словам у него девушек было как иголок на ёлке. У меня сложилось (может ошибочное) впечатление, что ему настоящая любовь не нужна. Если, например, ты жил в 82 квартирах уже, то каждый следующий переезд будет волновать все меньше и меньше. Т.е. в этом случае (если это рассуждение верно) для того, чтобы постаревший бабник нашёл настоящую любовь ему нужно измениться внутренне, произвести переоценку ценностей. А так для имевшего много половых партнеров парня ценность очередной девушки будет невысока, недостаточно высока, чтобы он поставил её на пьедестал так сказать. А настоящая любовь - это все таки когда ставишь девушку (мужчину) на пьедестал.
Вовсе нет. Можно и любовь встретить из того самого большого числа половых партнеров
Для сравнения надо как минимум две жизни прожить
Это вряд ли. Одна из моих знакомых вела довольно-таки бурную жизнь до замужества. А сейчас живёт как у Христа за пазухой.
бред! Настощая любовь может настигнуть любого, а может никогда не прийти и к самой недотроге
Чем больше половых партнёров тем выше "затасканность" и "замыленность" первого взгляда.
А значит меньше шанс встретить настоящую любовь.
Настоящая любовь встречается только с первого взгляда:)
А может этот человек и будет чьей то любовью???
Половых партнеров должно быть столько, сколько хочется, любовь тут не причем, ее можно встретить и за день до смерти
Чего тут разворачивать то? 50 на 50, кому как повезет..
Несогласен. Чтобы найти немного золота нужно кучу руды перелопатить.
а где логика? какая связь? Тем больше шансов подхватить венеру
Жизненный опыт говорит против. Они всё-таки встречают тех, перед кем гордость ломается.
сердцу не прикажешь. и ловелас может по уши влюбиться в 50 лет..