иначе говоря, будет ли влюблятся и привязываться искренне женщина которая пропустила через себя 20, 40, 60 или больше мужчин.
Неважно какие отношения, и разовые и короткие отношения
Отношения
Зависит ли женская влюбляемость от количества половых партнеров
я не встречал женщин имевших 20-30-40 ипорей. вернее - может и встречал, но они мне были не сильно интересны и про кол-во их партнеров меня не интересовало. а вот одну имевшую 10 ипорей, да, встречал. и могу с уверенностью сказать, влюбиться и любить она сцука может. да так, что проходу не даст.
Сергей Izverg
у вас в словах сука и ёбарь закралась оррфографическая ошибка. учите матчасть.
женская влюблённость напрямую зависит не от количества половых партнёров, а от количества эстрагена, который вырабатывает её организм и который создаёт то женское либидо, которое заставляет женщину идти в отношения часто через сексуальные с намерениями найти свою любовь в жизни
могу сказать только, что влюбиться можно и тогда, когда секса не было
а можно испытывать теплые нежные чувства, заниматься сексом и не быть влюбленным при этом
сколько раз случается у человека это зависит наверное от его способности испытывать эти чувства все) а то, как он живет, зависит и от того, что он себе придумает в этой жизни какое счастье
возможно, что женщина и допускает в своей жизни такую любовь без ума и даже способна справиться с этим и выжить, и быть счастливой))))
хм... однако такое не по силам и соседке Бабе Лене
тренинг
М ечтай! Мечтай! )))))
нет, не зависит. А как раз наоборот, женщина именно влюбляется в каждого партнёра. Знавал одну даму, у которой было сотни партнёров и тем не менее она сильно влюбилась и даже года два-три жила с возлюбленным, но потом блядская натура всё же взяла вверх.
Айдана Акижаева
))))
Возможно.
После 40-60 мужиков ей всё однохуйственно! Одна полроты пропускала, и говорила, -скучно у вас, пойду в 4 батарею. Какая любовь !
Едва ли. Какая любовь у проститутки?
Купи себе резиновую куклу и ни в чем себе не отказывайте.
Думаю, что о любви речи быть не может....
у атеистки в жизни бывает от 3 до 72 мужей
Сергей Vажный
Лол, откуда такая инфа?
Айдана Акижаева
как у благоверного мусульманина жен и наложниц?)
Будет
Это не от количества зависит, а от темперамента, чувственности прочего
Некоторые и раза в жизни искренне не полюбят
А иные могут и несколько раз
Очередной тупизм... Сколько раз надо послать тебя, чтобы у тебя сперма в яйцах кончилась?)
Виктор Саньжаев
ой ой, задели чувства у которой под сотню мужиков, а "я такая девочка паинька ведь"
Ну а сам как считаешь? Ответ очевиден- привязываться Искренне не будет
Это уже сексуальное животное, а не женщина. Многостаночница.
Зависимости нет. Есть потребность в качестве партнёра. Чтобы устраивал по принципу - самый самый! Количество, о котором указано в приложении к вопросу, говорит лишь о том, что женщина в поиске.
Пропуситила-не значит влюблялась. Просто была в процессе выбора. А отсев произошел большой (может наоборот придирчива). Поэтому влюбится по уши, если встретит кого надо, не сомневайтесь. Хотя женщины разные, но мое мнение-такое!
А почему нет то? Любовь это гормоны. Но разумеется несмотря на уверение женщин изменяющих мужьям о том что "она ничего не могла с собой поделать и просто влюбилась" мы знаем, что ее можно контролировать так же как злость, агрессию, нежность и другие чувства.
Вопрос получается в том позволяет ли она себе жить этим чувством или опасается и боится? Если она влюблялась и ее использовали, то скорее всего она будет бояться любить, будет сомневаться, будет ограничивать себя в заботе. Если же она просто еб*лась в свое удовольствие и не стремилась создать семью, то не вижу препятствий, которые будут мешать ей влюбиться.
Будет конечно !!!
Пробовать надо.
Это разные понятие, влюбленность или пропускать батальон мужиков, у таких мне кажется нет души однако)
откровенно говоря, даже ее один поюзал - уже как-то не очень)
какой бред, любовь и бля... во разные вещи. Это лишь говорит о неразборчивости женщины в партнерах...
Очередной мужской миф, о том, что у каждой женщины, особенно если она привлекательная, было 20-100 половых партнеров... На самом деле, женщина более избирательна, более придирчива, к своему будущему половому партнеру, если конечно она не представительница древней профессии, но там другая история. У мужчин да, может быть и 100 половых отношений и больше, но ни 1 женщина, в период своей сексуальной активности не подпустит к себе даже 2...мы будем выбирать, пока не останется 1, который и будет допущен к телу))) Возьмём даже нимфоманок, было даже исследование на эту тему, у самой не разборчивой в половых отношениях нимфоманки, было всего 7 партнеров... Откуда такие цифры в 20 60 и тд?))) Вы мужчины путаете продажную любовь, где эти цифры реальны и обычную человеческую, где цифра 7 уже считается распущенностью нимфоманки
Виктор Саньжаев
вы в каком мире живёте то
к 30 годам у женщины без длительных отношений в среднем не менее 10 мужчин, не менее!!! а к 40 годам от 20-25 и выше...
Может влюбляться, но связыаать себя обязастельствами с ней будет очень неудачным решением.
Ширина вагины зависит от количества!
Обычно женщина не будет идти на близость, если не любит, но если было много мужчин, то это значит, что она живет животными инстинктами, и все мысли только о сексе, это плохо, все-таки мы - люди, а не животные. Я бы пожалела мужчину, который связался с такой влюбчивой особой.
женщины вправе во всем. и точка.
Секс и любовь - разные вещи!!!! Особенно для девушки
Таким нет веры, они запросто тебя подведут и предадут в любой момент.
Нет у таких нет любви, на первом месте секс
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь. - Есенин.
Если она тебя сможет полюбить сердцем, то я думаю что сможет.
Что, даже такая тебе не дала и ты надеешься, что она тебя полюбит и потом даст? Купи себе резиновую Зину и ни в чем себе не отказывай.
Виктор Саньжаев
дэбил, мне все дают
Влюбленность и страсть дорогой мой, вещи абсолютно разные!
Да, чем больше у нее партнеров, тем больше влюбляемость, она же всех любит.
Конечно же да! Чем их влюбляемостей больше, тем шансов на настоящую любовь меньше. И это закономерно вполне. Не прожигайте время жизни впустую таким методом поиска истинного чувства!
Нет.
Они умеют влюбляться, а любить нет
Может. Вы понимаете, что если у женщины много половых партнёров, то вряд ли там дело в похоти, это психологические проблемы. Некоторые женщины таким образом ищут любовь. А вот женщины, которые занимались проституцией особенно долгое время, полюбят вряд ли, слишком циничными они становятся.