Отношения
Не хочу выходные .Муж у компьютера -я у плиты.... Надоело! У Вас как?
жены нет) я у компьютера)
7 лет без выходных, че жена делает не вкурсе
Моя жена домохозяйка и выходных у нее не бывает, а по мне у нее каждый день выходной....)
Дмитрий Корнеевич
ну и дурак!
мну, и там и там.... счастливый)))))))))))))
ужас какой ( у нас не так. мы дома комп даже не включаем. если только фильм какой посмотреть всем вместе. да и у мартена я не убиваюсь. муж сразу сказал, что ему не домработница нужна, а жена. к тому же мы не фанаты пожрать. меняйте подход к ситуации
А у меня наоборот : муж у плиты, а я иду с девчёнками встречаться и пить пиво
Татьяна Кочубей
пиво женщины не пьют только дорогое шампанское
наоборот. но принцип тот же
А у нас наоборот! Как наступают выходные, так муж сразу предлагает куда нибудь свалить. Абсолютно не любит сидеть дома в четырех стенах. За компом сидит очень редко. И слава богу, иначе я бы его с балкона скинула (я имею в виду комп)!!!
займи комп первая :)
я жду выходных уже с воскресенья
У нас так же, только жена в компе ни бум-бум.
Тяжелый физический труд - вот мои выходные. Скорее бы понедельник!
Я дома на двуспальной кровати еда наготовлена, хорошая книга старые фильмы фрукты и мороженка
Борис Ловец
Эх,везёт мороженке...)
а мы на шашлыки пойдем
С подругами погуляй или просто в гости сходи, нет подруг-сама сходи прогуляйся! Если это не вариант то попробуй перед мужем в коротеньком халатике походить или просто в нижнем белье, если есть дети и не можешь такое позволить, то вечерком или ночью когда дети уснут внеси разнообразие в сексуальную жизнь: прикупи круживное бельишко или просто какое нибудь бельишко, свечи, или просто приглушенный свет, массажик, прилюдии, крема, гели, смазки, барачные игры, супружеские ласки блин в конце то концов)))))).... вариант, еще на природу съездить, хотябы просто поваляться подышать свежим воздухом! !
Сама я с МЧ за город едем на речку да шашлычки))
Хотел посоветовать комп отнять, но неуспел.. .
Брось всех и в лес за грибами.. .
Или на речку. . и 'народ к вам потянется':-)
Брось всех и в лес за грибами.. .
муж у компютера, я у любовника: -))
У меня тусовки, паб и командировка!)
После его вчерашней рыбалки, я бы на его месте c работы шла ночевать к маме!!!! А так все супер!
у нас прекрасно... я рада когда муж за компьютером... и хотя семья большая у плиты стоять весь день???? Это че такое готовить надо.... я с вечера наготовлю... и вперед выходные мои, могу в горы с друзьями махнуть... или просто пойти гулять по городу, по магазинчикам, просто так из женского любопытства и удовольствия, могу к подружке на мартини заглянуть... да много еще такого доставляющего удовольствие только мне.... а мужу нет... так почему бы не отдыхать так как нравится....
распределите обязанности. у нас в выходные муж у плиты. пылесосит он - шваброй я потом вожу. за продуктами - он ходит. я готовлю.
вопрос на самом деле в том, кто кого содержит. если он оочень занят на работе и она приносит реальные деньги - то считай, стоять у плиты - твоя работа, за которую муж тебе приплачивает
если ты тоже работаешь - и зарабатываете вы одинаково - то обязанности поровну делите домашние. Однозначно.
Зачем в брак вступала? или не думала что так будет?
Нурлан Джабагенов
А кто ж так думал....