Отношения
Муж предъявляет мне ,что я 11 лет назад ,когда мы только недавно познакомились и он ночевал у меня ,выпил и пошел за сиг
сигаретами и пропал,и я не пошла его искать. А он до когото докопался ,его избили ,и я теперь в этом виновата-пошла ты в жопу ,дура....я должна была оставить ребенка и идти искать...Как поступить сейчас я просто не знаю итак постоянно сглаживаю конфликты возникающие из НИЧЕГО просто такой человек неуравновешенный злой вспыльчивый агрессивный
хороший у тебя муж, надя)
мой бывший был такой же- вот ты 5 лет назад на меня вот так то посмотрела, и вот то то сказала, а ты вот на этого мужика вот так поглядела.. . а зачем ты трусы кружевные на работу одела? !
пошлите его нах, тут клиника и уже не исправить
Избушка, окошко, а в нём огонёк. .
Старуха сидит, а напротив - дедок. .
Обоим за двести поди уже лет,
одни -одинёшеньки, никого больше нет.. .
И кашу едят из тарелки одной
и каждый, тарелку ту держит рукой.. .
Дед медленно ест и важно жуёт,
старуха- по быстрому, словно кто отберёт.. .
Дед раз посмотрел - ничего не сказал,
а в третий - взял ложкой по лбу бабке дал.. .
- Чего, старый пень, ты дерёсси нахал??? ?
Тут дед матернулся и тихо сказал:
,,-Ты ..это ...прости шо по лбу ложкой дал.. .
Обида берёт, что не девкою взял!
Старуха сидит, а напротив - дедок. .
Обоим за двести поди уже лет,
И кашу едят из тарелки одной
и каждый, тарелку ту держит рукой.. .
Дед медленно ест и важно жуёт,
Дед раз посмотрел - ничего не сказал,
Тут дед матернулся и тихо сказал:
Обида берёт, что не девкою взял!
Жаль, что его тогда не прибили, зануда чертова. Есть же такие мужики, хуже баб. Сама убила бы.
прям, завидую счастью вашему))))))))))))
Вот урод) )
Кто старое помянет, тому глаз вон))
Семейная жизнь - очень трудная штука.... от постоянного нахождения рядом одного и того же человека у любого человека нарастает напряжение или раздражение.... вот его и срывают....
Ищет причину поссориться ...а какого чёрта докапался? пошёл за сигаретами, купил и иди домой! нытик и зануда, сам виноват и ищет виноватых.... К
Докопался ОН.. так какие предьявы он ещще смеет выкладывать?
зачем оставлять у себя на ночь человека, за которого Вы даже не переживаете? Его претензия обоснована. Только ей место 11 лет назад. . ему просто не стоило к Вам возвращаться. А раз вернулся, значит он просто чмошник) гоните его в шею. . за сигаретами
ну согласитесь и всё) а с мужем стоит ли таким жить?))
если все так плохо-зачем маяться? сделай шаг в перед без него. имеем не ценим-теряем локти кусаем
Не бывает так, чтобы был всего один виновный. Вас двое. Вы сейчас в возрастном периоде "лишь бы член". Он чувствует, что вы в поисках, или потихоньку изменяете ему. Разводитесь. Женщин стали чаще убивать их "благоверные".
Надо понять что у вас есть достоинство.
И если вы будете ценить свое достоинство все мужики будут валяться под ногами просто. а муж идет нах