Отношения

Моя "девушка" беременна - в общем нужен совет что ли. . я в абстракции - люди пожившие - чего скажите?

встречался с девушкой более 5 лет, расстались на конуне свадьбы по ее инициативе. . случилось так что мы спустя пол года встретились пообщаться и погулять - она хотела все вернуть и говорила что сделал ошибку и просит прощения что отказалась от свадьбы. . якобы накапала на мозги ее мамаша. . я в отказ. . ну в общем на воспоминаниях мы с ней встречались тайно ото всех. . в итоге она забеременела. . что делать? ребенка хочу, но боюсь ее и ее мать как людей.. . слишком меняют жизненные позиции.. . моя мать после инсульта, вся в слезах, видеть ее и ее мать не хочет.... я в тупике. . оооочень много писать и расскахывать.. . но в кратце дал понятие на своем сайте "майл ответы дороголюбимым" .. что скажите? как быть? я хотел свадьбы и детей два раза, и два раза я наступил на одни и теже грабли. . вот третий. . я дурак. . НО прошу не брони, а совета. . я в трансе. . не знаю что делать. . боюсь доверять этой семье....
У ВАС СОВЕТ ПРОСЯТ А НЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ"РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО, ДУРАк И. Т. Д. "!!
Если тебе важна судьба ребенка ТВОЕГО. . то женись на ней, и найдите у своих родителей общий язык вместе с ней... и к тому же она не против быть с вами. . если вы поженитесь, вы спасете ребенка, если вы не поженетесь, то вы испортите судьбу ребенка, ребенок будет с психикой плохой. . ему будет обидно. .
А еще что хуже. . вам тут понасоветовали аборт, не в коем случаии не делайте аборта, ведь его сердечко уже бышит.. . а нна счет свадьбы я вам обьяснила, лучше женитесь, потому что ребенку в будущем будет обидно до слез и глубины души.. просто я сома одна из этого ребенка.. и я меня трогает до глубины души то что мои родители это не мои родители..
Сергей Умнов
Лучший ответ
живите отдельно от родителей и своим умом.
думать
хотя пораньше надо было
Если вы уверены, что ребенок от вас.... надо становиться мужчиной и сказать свое решительное слово.
Я бы вам посоветовала вот что.... поддерживайте хорошие отношения с беременной женщиной, проявляйте заботу
об обоих, но пока не женитесь (ведь сейчас это даже "модно" ), а время придаст этой ситуации прозрачность,
четкость.... и вы поймете, что и как. А со своей мамой поговорите по душам, объясните свое решение или сомнение,
мама всегда поймет и поддержит. В жизни все иногда ошибаются.... но жизнь то все-равно... продолжается. )
Владимир Гусев
Женись, а там видно будет .Только живите отдельно и поменьше общайтесь с её матерью, да и свою слушайте, но мнение своё сохраняйте. Жениться ведь всегда проще, чем выйти замуж, даже если и не получится жить вместе.
Орехова Марина
Боюсь, боюсь, боюсь. Вот залезать туда.. . вы не боитесь, как будто совсем маленькие и последствий не знаете. Отвечать нужно за все свои поступки.
Manankov Pavel
Взрослеть тебе надо! А так, мне жаль твою "девушку" , даже смелости не хватает просто девушкой назвать. Толку то с тебя?
Не паникуй, не бойся, пора стать мужчиной. Пошли всех и живи своей жизнью. У меня знакомый (друзья у него ещё те засранцы) не побоясь никаких ругней и пересудов, взял в жены беременную девушку!!!! Ребёнок не от него и все все это знают, а он всех вертел на.. . одном месте, сейчас дитю 7мес. , счастливая семья, разговоры вокруг них утихли. Им хорошо, а это главное. А если бы он боялся, потерял бы звание папы и к тому же может так и не полюбил больше. Так что выбирай.
***анастасия ***
женись
Таша Хххх
Не могу давать советов, в подобных ситуациях, слава богу, не был. Но я бы не стал жить с человеком, с которым не хочу жить. Ни при каких обстоятельствах.
ну эмбриона настругал, терь вы так или иначе повязаны. тащи на аборт
дурак )))))